Капитан OG Йохан «N0tail» Сундштайн рассказал, как изменилась его жизнь после победы на The International 2018.
Об инактиве Анатана
«Я понимаю, что каждому хочется отдохнуть, и также понимаю решение Аны.понимаю его позицию.
Это тяжело, особенно если учитывать, откуда он, это долгие путешествия. Ana всегда далеко от дома. Ты ведь не можешь играть с пингом 400. Я полностью его понимаю. Рад, что он сыграл с нами в конце сезона».
Про карьеру
«Моя жизнь определенно изменилась к лучшему после TI. Я чувствую себя гораздо более счастливым, расслабленным, лучше контролирую свою жизнь. В основном это психологические изменения, остальное не очень-то и поменялось.
Но я стал более занят, появилось много дел: больше людей хотят сотрудничать и знают о тебе. Так что я чуть более занят, чем в прошлом году, но в хорошем смысле.
После TI я понял, что мне придется принять многие вещи. Достижение цели, уставленной много-много лет назад... Мне нужно было понять, смогу ли найти новую цель, нужна ли мне она, что я буду делать дальше. Но примерно через месяц я понял, что это еще не все, я все еще должен играть. Мотивация нашлась очень быстро. И я никогда не получал столько удовольствия от игры, как сейчас. Радуюсь каждой игре».
О проклятии TI
«Мы разрушили его. Мне бы хотелось считать, что следующее проклятье TI – победы OG на одном TI за другим. Теперь им придется бороться с ним».










Комментарии