1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Winstrike и Se7en прошли в закрытый отбор на The Chongqing Major

0

Winstrike и Se7en прошли в закрытый отбор на The Chongqing Major

В решающих матчах открытого СНГ-отбора на The Chongqing Major Winstrike победила Marlerino Esports со счетом 2:1, а Se7en Esports всухую обыграла The Last Wild Kingdom.

В закрытом отборе, который пройдет с 25 по 27 ноября, команды сразятся с Gambit, Na`Vi, Virtus.pro, Team Spirit, Team Empire Hope и NoPangolier за два слота на мейджоре.

The Chongqing Major пройдет с 19 по 27 января, 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Это самая важная победа Virtus.pro. И самая ценная

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовала: Мария Малезич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поднять кумыс за Мантиса!
битва за второе место будет весёлой)
Ответiradik13
битва за второе место будет весёлой)
гамбиты, спириты и, возможно, нави, спириты вроде сильно заслуживают, а вообще есть шанс, что снг получит еще один слот, т.к. VP попали в топ-3 Major’а, а 3 слота еще не распределены между регионами
VP всех нагнут!) если меньше будут хуйней заниматься! Парни знаю т о чем я...Видел их в разваленом состоянии на weplayed в Киеве. з
Захотят, все сделают! А тёлки, дым и все остальное само собой прийдет...) и так Авторитетные люди!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости