Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Cryptomasters. Team Spirit всухую победила Team Empire в финале

    С 15 по 21 октября пройдет онлайн-турнир Cryptomasters, призовой фонд которого составит 30 тысяч долларов.

    16 участников были разделены на 4 GSL-группы с Во1-матчами, 2 лучшие команды каждой группы выйдут в Single Elimination плей-офф. Четвертьфиналы и полуфиналы пройдут до двух побед, финал – до трех побед.

    Группа A

    1. Team Spirit (2-0)
    2. Elements Pro Gaming (2-1)
    3. Yolo Knights (1-2)
    4. Interstellar (0-2)

    Группа B

    1. Team Lithium (2-0)
    2. Team Empire (2-1)
    3. Madjor Atendari (1-2)
    4. Patriot (0-2)

    Группа C

    1. No Pangolier (2-0)
    2. Bursaspor Esports (2-1)
    3. FCDB Esports (1-2)
    4. TPB (0-2)

    Группа D

    1. Nemiga Gaming (2-0)
    2. Wu Tang (2-1)
    3. Se7en Esports (1-2)
    4. Underdogs (0-2)

    Расписание матчей

    15 октября

    17:00 Team Spirit – Interstellar
    18:00 EPG – Yolo Knights
    19:00 EPG – Interstellar / Матч на вылет в группе А
    20:00 Team Lithium – Patriot
    21:00 Team Empire – Madjor Atendari
    22:00 Patriot – Madjor Atendari / Матч на вылет в группе B

    16 октября

    16:30 No Pangolier – Bursaspor
    17:30 TPB – FCDB
    18:30 Bursaspor – ТРВ / Матч на вылет в группе C
    20:00 Underdogs – Se7en
    21:00 Nemiga – Wu Tang

    17 октября

    18:00 Team Spirit – Yolo Knights / Матч за первое место в группе А
    19:00 Team Lithium – Team Empire / Матч за первое место в группе B
    20:00 No Pangolier – FCDB / Матч за первое место в группе C
    21:00 Se7en – Nemiga / Матч за первое место в группе D
    22:00 Underdogs – Wu Tang / Матч на вылет в группе D

    18 октября

    18:00 Yolo Knights – EPG / Матч за второе место в группе А
    19:00 Se7en – Wu Tang / Матч за второе место в группе D
    20:00 Team Empire – Madjor Atendari / Матч за второе место в группе B
    21:00 FCDB – Bursaspor / Матч за второе место в группе C

    19 октября

    13:00 Team Spirit 2:0 Bursaspor
    16:00 NoPangolier 1:2 Elements Pro
    19:00 Team Lithium 1:2 Wu Tang

    20 октября

    21:00 Nemiga 1:2 Team Empire

    21 октября

    13:00 Team Spirit 2:1 Elements Pro / Полуфинал
    16:00 Wu Tang 0:2 Team Empire / Полуфинал
    19:00 Team Spirit 3:0 Team Empire / Гранд-финал

    Примечание: время начала матчей – московское/киевское.

    Трансляция на Play2live доступна по ссылке.

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей