7

March: «Когда мы отобрались на мейджор, Bryle побежал к маме»

Саппорт Marchoutofarmy Пак Тхэ «March» Вон рассказал об ощущениях после попадания на The Kuala Lumpur Major.

«Когда мы отобрались на мейджор, Bryle закричал: «Мама, я попал на мейджор», и побежал к ней. Это было забавно, и вот такой стала наша первая реакция. Но я тогда безумно устал, потому что игр было очень много, да и обстановка мешала — я играл из интернет-кафе. Но победа придала мне сил, такого я давно не испытывал», – поделился March.

Marchoutofarmy прошла на мейджор через квалификацию в Северной Америке. Команда заняла третье место, обыграв в решающем матче Complexity со счетом 2:0.

The Kuala Lumpur Major пройдет с 9 по 21 ноября, 16 участников разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: EsportsHeaven
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я то думал, что пишется вот так:"имя, ник, фамилия" ну или же :"фамилия, ник, имя" Пример :Артём "fng" Баршак. Так вот почему пишется Пак Тхэ "March" Вон, вместо Пак "March" Тхэ Вон. Ведь Пак это фамилия, А Тхэ Вон целое имя которое никак не разделяется
чувак из интернет кафе выходит на мажор. а ты и дальше сиди на своем i7/gtx 1070 и гигабитном интернете на 3к)))
чувак из интернет кафе выходит на мажор. а ты и дальше сиди на своем i7/gtx 1070 и гигабитном интернете на 3к)))
Учитывая, что во всех нормальных клубах стоят девайсы не хуже, аргумент неуместен
Ответ Kregorn
Учитывая, что во всех нормальных клубах стоят девайсы не хуже, аргумент неуместен
в нормальных клубах? чувак вышел на мажор из интернет кафе! там в большей половине интернет кафе стоят средние моноблок, не свежего поколения. Но главный вопрос не в железе, а в условиях.
Рекомендуем
Главные новости