• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • 477 тысяч человек смотрели игру Virtus.pro и Optic на русскоязычном стриме. Это на 115 тысяч больше прошлогоднего рекорда
3

477 тысяч человек смотрели игру Virtus.pro и Optic на русскоязычном стриме. Это на 115 тысяч больше прошлогоднего рекорда

На русскоязычной трансляции матча The International 2018 между Virtus.pro и Optic Gaming в пиковое время присутствовало 477 тысяч человек.

В прошлом году максимальное количество зрителей на русском стриме The International было равно 362 тысячам.

1 миллион зрителей вне Китая наблюдал за матчем между Team Liquid и Optic Gaming. На китайских стримах больше всего людей собралось на игре между Team Liquid и PSG.LGD. 8 605 375 зрителей в Китае смотрели эту игру.

The International 2018 проходит в Ванкувере с 15 по 25 августа. Восемнадцать команд разыгрывают призовой фонд, который сейчас превышает 25 миллионов долларов.

Картинка кликабельна

Как выигрывать на Live-ставках в Dota 2

БустDota 2
ЧитыDota 2
СмурфыDota 2
АФК или ливDota 2
Покупка аккаунтаDota 2
Фид и руинDota 2
Overwolf или OverplusDota 2
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: ESC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости