Virtus.pro вышла в топ-8 The International и сыграет с Optic
Virtus.pro переиграла Mineski (Юго-Восточная Азия) со счетом 2:0 во втором раунде нижней сетки The International 2018.
Российская команда гарантировала себе попадание в топ-8 турнира и 624 тысячи долларов.
В третьем раунде нижней сетки VP сыграет с Optic Gaming. Матч начнется 23 августа в 20:00 по московскому/киевскому времени.
У Virtus.pro есть тренер-медведь. Его зовут Борис

Опубликовано: Петр Романов
11 комментариев
Бедные оптик. опять от ВП отлетать.
борис зарешал
найс.Минески просто берут и проигрывают сами себе игру))
найс.Минески просто берут и проигрывают сами себе игру))
как они сами себе проиграли? ВП в обоих играх их перепикали. При этом мишки ещё и чуть не залили первую карту, из за слабой игры. Но пик был настолько лучше, что там ничего не светило. Вторую карту на минус морали минески вообще провалили, со штормом 5/9, взятым после сала, и рофлоэнигмой от ВП на ластпик, которая все что сделала за игру, только пушила линии.
PPD надо наказать за язык
PPD надо наказать за язык
а че он сказал?
Дальше Winstrike скорее всего отлетят от VCJ.Storm , а вот между Vici Gaming и Team Secret ожидается интересная заруба, явного фаворита нет.
сетка прогнозов пока идет так как предсказывал, кроме вгж ог и вот1 ( там 2 правильно)
ВП это СНГ) столько валидола!!!
Когда Рамзик не прожал бкб и сдох, сердце екнуло
Оптиков VP пройдут, но вот с EG не сладят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



































