1

Ppd запустил лигу для игроков в Северной Америке

Капитан Optic Gaming Питер «ppd» Дагер анонсировал открытие North American Dota Challengers League – лиги для североамериканских игроков.

«Мне кажется, это отличная возможность для развивающихся игроков развивать командное взаимодействие и игровые навыки. В Северной Америке очень много талантливых игроков, которые либо не могут, либо не хотят создавать возможности для себя, думаю мы можем им помочь», – сказал ppd.

Турниры начнутся в октябре, расписание не будет пересекаться с квалификациями на турниры серии Pro Circuit. Команды, у которых нет спонсора, будут получать финансирование.

По итогам отборочных турниров в групповой этап выйдут 8 лучших команд, в плей-офф – 4 состава. Все участники турнира получат вознаграждение.

«Лучший гол ЧМ». В киберспорте тоже болели за Россию

Как одеть Пуджа. Лучшие идеи от про-игроков

PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: твиттер ppd
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости