• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • CCnC: «Virtus.pro невероятно хороша, но я думаю, мы немного разобрались в том, что нам следует делать»
6

CCnC: «Virtus.pro невероятно хороша, но я думаю, мы немного разобрались в том, что нам следует делать»

Мидер Optic Gaming Квин «CC&C» Каллахан поделился мыслями о матче с Fnatic, рассказал об ожиданиях от финала турнира и о том, как нужно относиться к соперникам.

О матче с Fnatic

«Играть с Нетой, когда он на одном из своих причудливых героев, всегда весело: он просто говорит, что делать людям. «Идите сюда! Я хочу сделать это!» Когда он играет на своих Визаже или Ликане, так приятно играть. Он просто говорит всем, что делать, мы делаем, слушаем и побеждаем».

О грядущей встрече с Virtus.pro

«Будет очень тяжело победить Virtus.pro, это одна из лучших команд мира. Он невероятно хороши, но я думаю, что мы немного разобрались в том, что нам следует делать.

Virtus.pro – команда, которая втаптывает тебя в грязь на стадии лейнинга, и ты проигрываешь просто потому, что отстаешь на 6 тысяч золота на десятой минуте. Мы постараемся не допустить этого и поиграть в доту против них. Сыграть матч, а не быть избитыми во время стадии лейнинга».

Об отношении к поражениям и сильным оппонентам

«Проигрывать быстро – отстой, но в большинстве случаев ты знаешь, что это происходит из-за драфта, так что просто двигаешься дальше. Это нормально. Если говорить о ментальном состоянии – ты играешь против игроков, зная, что они чертовски хороши. Ты очень их уважаешь, но есть граница между уважением к кому-то и страхом, вызванным тем, что они сильны.

Нужно думать: «Я знаю, этот парень крайне хорош, но я не могу преклоняться перед ним, не могу позволить себе бояться его». Такие ситуации требуют силы духа». 

Самые грозные соперники

«Очевидно, No[o]ne и Maybe, они из двух лучших команд. Если говорить о лейнинге, я бы добавил Arteezy или Сумаила». 

О том, повлияло ли отсутствие мейджора в Америке на успех команд региона

«Место проведения турнира имеет значение в плане квалификаций. На китайском лане может быть 6 китайских команд, потому что им дают много квалификационных слотов. Был один Summit в этом году, на нем было только 3 состава из Северной Америки – один получил инвайт, два прошли через отбор.

Captains Draft – немного другой случай, он похож на настоящий турнир, есть очки DPC, но он все же отличается от других. Локация влияет на квалификации, сейчас это немного запутанно».

zai, 33 и ppd вытащили Optic в финал

Mineski закидали CCnC фишками. Поблагодарили за Рапиру!

PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: joindota.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости