Iceberg: «Спасибо всем, кто болел. Очень жаль, что мы подвели СНГ»
Мидер FlyToMoon Богдан «Iceberg» Василенко поблагодарил болельщиков за поддержку и извинился за поражение в матче с Team Liquid на мейджоре EPICENTER XL.
«Не знаю что написать... Спасибо всем тем, кто болел. Очень жаль, что мы подвели СНГ! Лично от себя простите!» – написал Василенко в твиттере.
FlyToMoon уступила Team Liquid со счетом 1:2 и заняла на Эпицентре третье место. Российская команда заработала 110 тысяч долларов и 675 рейтинговых очков.
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: твиттер Айсберга
22 комментария
Кто-то извиняется за 3 место, а кому то пох на то что вылетели даже не попав в плейофф
Кхекхе вы не подвели ) а вот вп огорчили
парни, просто лучшие. молодцы!
ПОДВЕЛИ СНГ? это рофл?) парни - гордость, а не команда) такую красивую игру показать, принести столько эмоций и еще и дойти так далеко) просто красавцы) надеюсь еще их увидеть на топ местах) удачи!
А ведь мы и не заметили как СНГ команда начали извиняться за топ 3 на мажорах) сначала ВП, теперь ФТМ
А ведь мы и не заметили как СНГ команда начали извиняться за топ 3 на мажорах) сначала ВП, теперь ФТМ
мы обосрали снг :нави
ФТМ тир1 команда, сразу после ВП!!!!!
Типо коней надо обыграть и парижан) не все сразу, тренируйтесь дальше и все будет) Василенко норм
Неа, Богданчик, вы шикарно сыграли. Все таки против вас играли действующие чемпионы мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



































