Бывшие игроки Effect не будут выступать вместе
По информации Cybersport.ru, бывшие игроки Effect не собираются выступать вместе, об этом порталу сообщил Ринат «KingR» Абдуллин, выступавший за команду с мая 2017-го по апрель 2018 года.
6 апреля организация Effect объявила о роспуске состава по доте и прекращении своей деятельности.
Первый состав Effect по доте был собран 30 сентября 2016 года. В текущем сезоне команда выступила на двух мейджорах: ESL One Katowice и Dota 2 Asia Championships 2018.
Бывший состав Effect
Андрей «Afoninje» АфонинВасилий «AfterLife» ШишкинРинат «KingR» АбдуллинИгорь «Maden» МоденовЗаур «Cooman» Шахмурзаев (запас)Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)
Cooman: «Владелец Effect два года тратил деньги, но никаких надежд даже быть не могло»
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: Cybersport
2 комментария
игроки для Империи подъехали. если Нави не сомвсем отстреленные, то и они могут прихватить кого. Куман точно должен найти команду, Афоня и Ринат тоже вполне себе актив
игроки для Империи подъехали. если Нави не сомвсем отстреленные, то и они могут прихватить кого. Куман точно должен найти команду, Афоня и Ринат тоже вполне себе актив
Решафлы после Эпицентра просто неизбежны. Хотя все зависит от перфоманса 4-х снг команд)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






























