Китайские команды Brave Heart и KDB подозреваются в договорном матче
Китайские команды Brave Heart и KDB подозреваются в организации договорного матча в рамках лиги Dota 2 Professional League Season 5 — Secondary.
Директор ивентов Mars Media Димитри Валлет сообщил, что организаторы уже ведут расследование. Ниже приведены подозрительные моменты этого матча, в которых KDB делает слишком легкие убийства.
Ранее в нечестной игре были уличены две другие команды лиги: Ulrica и Rock.Y. Организаторы дисквалифицировали их до конца сезона, а пять игроков получили пожизненные баны на турнирах Mars Media.
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: Reddit
12 комментариев
это неверочтно явный фид
Чево?
Чево?
Матчи 322, это договорные матчи. Это пошло от Лехи Березина, когда он ещё в ВП не играл. Он поставил против своей команды и получил за это 322 доллара. 🤷♀️
Матчи 322, это договорные матчи. Это пошло от Лехи Березина, когда он ещё в ВП не играл. Он поставил против своей команды и получил за это 322 доллара. 🤷♀️
вообще то это не он а дру7ие и он по кофе всех! ты че уже давно все известно
Ребята 322 матчи очень распространены. Всё зависит от того, насколько каманда делает 322, зачастую вы даже этого не замечаете. Ну тут явно договорной матч, просто ребята не сильно звмарочились.
я чето не понял
Это насколько надо быть тупым, чтобы так палевно доги катать.
Господи, эти турниры где играют сто команд ради 100$, где много матчей bo1. Где почти не решают поражения и победы. Скучная система. Скучные игры. Скучный турнир. Я уже в 7-8 матчах замечал такое. Это притом, что я практически не смотрю подобные турниры 🤦🏿♀️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
































