XBOCT: «Постараемся забыть игру с Pain и отдохнуть перед вечерним матчем»

Тренер Natus Vincere Александр «XBOCT» Дашкевич поделился впечатлениями от матча против Pain Gaming в четвертом раунде групповой стадии The Bucharest Major.

«Постараемся забыть эту игру и отдохнуть перед вечерним матчем, 2-2 имеем, через 2-3 часа будет битва за выход в плей-офф. Очень рад, что Кристалайз в трудных ситуациях не теряется и принимает правильные решения. Спасибо ему за мои нервы!» – написал Хвост в телеграме.

Na’Vi победили Pain и прошли в пятый раунд группового этапа мейджора. Матч состоится 7 марта, соперник будет определен позже.