1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Lil: «Матчмейкинг не поменялся, от игры с собаками ноль удовольствия»

0

Lil: «Матчмейкинг не поменялся, от игры с собаками ноль удовольствия»

Саппорт Virtus.pro Илья «Lil» Ильюк оказался недоволен тем, что обновление 7.07 никак не повлияло на матчмейкинг, хотя геймеры давно жалуются на систему наказаний.

«Матчмейкинг не поменялся, от игры с собаками ноль удовольствия. Пожалуйста, Дота 2, сделайте что-нибудь», – написал игрок.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовано: echoeast
Источник: твиттер Lil

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью согласен с Ильей
именно так и думают сопаберы лилки
именно так и думают сопаберы лилки
Так он про себя и говорит. Взрослеет, понимает свою проблему..
Глупо обвинять Вольво в том что игроки разбивают шмотки и ведут себя неадекватно. Особенно когда об этом говорят профессионалы, по сути задающие такую модель поведения.
Ответicey_punk
Глупо обвинять Вольво в том что игроки разбивают шмотки и ведут себя неадекватно. Особенно когда об этом говорят профессионалы, по сути задающие такую модель поведения.
Плюс. Дота 2 как игра сделана качественно, и разработчики не относятся к игрокам как к детям, страдающим аутизмом, разжевывая как нужно играть на том или ином герое.

А вот сами игроки наоборот, только лишь доказывают эксперимент Павлова.

Отдельный привет Нуну.
а я даже не заходил пока в мм, жду обещанных изменений
вот сейчас с лилом согласен полностью
Очередной пример того что не разработчики делают игру, а люди играющие в неё.

Всегда смотрите на себя, а не тыкайте пальцами в других.
Valve: Вот вам обновление 7.0.7, только подождите немного, через две недели ММр поменяем.

lil через неделю: Поиграл в рейтинг - ничего нового в MMR нет.

Может, стоит высказывать своё мнение насчёт нововведения тогда, когда это нововведение будет в игре?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости