1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Матч дня в Dota 2. Natus Vincere сыграли вничью с Team Liquid

0

Матч дня в Dota 2. Natus Vincere сыграли вничью с Team Liquid

Матч. Natus Vincere – Team Liquid (1:1)

Турнир. Европейский дивизион DreamLeague S8

Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, RodjER, SoNNeikO.

Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy.

Первую карту в матче выиграла Team Liquid, получив преимущество за счет слабого пика Natus Vincere. Во второй игре украинская команда с первых минут действовала агрессивно, одержав победу во всех важных схватках.

Natus Vincere и Team Liquid имеют по 5 очков в отборе на мейджор DreamLeague S8.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовано: echoeast
Источник: GosuGamers

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте поболеем за Нави, Ликвиды итак выйдут...а Нави победа как воздух!
Не знаю если смысл смотреть, ведь все мы знаем, что нави не проигрывает, а зачастую и выигрывают игры.
Заждались меня? Хайпим
просто керри Свен немного сильнее керри Венги....
Осталось только ОГ выиграть и Нави на мажоре. Неплохо
1:1 думаю будет, если не 2:0 в пользу ликвид
1:1 думаю будет, если не 2:0 в пользу ликвид
Нави всегда удивляет умением творить херню и вылезать из жопы 🤣🤣🤣

надеюсь на 1:1
Как может керри Венга победить цк? Бл..дь, чем этот крип хорош как керри? Какой дегенерат пикает Венгу в первой стадии?
Только СНГ- команды, не умея толком играть в доту, любят придумывать "интересные" пики : керри Венга, мид Аппарат, керри Даззл, и прочая хрень. За это им всегда рвут жопы, но они продолжают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости