1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. OG покинула Dota Pit League

0

OG покинула Dota Pit League

OG проиграла Newbee во втором раунде нижней сетки на Dota Pit League 0:1 и покинула турнир. Европейский коллектив занял по итогам турнира 5-6 место, не заработав очков DPC.

За выход в финал нижней сетки Newbee сыграют с Virtus.pro.

Ранее турнир покинули SG e-sports, Fnatic и Immortals.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: SincerelyYours

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Найс прямой инвайт на саммит
Ребята, что с OG? Резоль красавчик, Нотэйл через раз, что за БАЛЕТ? Реально крутая, звёздная команда, а результата НЕТ!
Ребята, что с OG? Резоль красавчик, Нотэйл через раз, что за БАЛЕТ? Реально крутая, звёздная команда, а результата НЕТ!
стоит вспомнить, что у Жидких похожее было
стоит вспомнить, что у Жидких похожее было
1, почти сезон в этом составе ничего не показали, кроме побед на эпицентре
Они даже с ана лучше играли.. Не хочется верить, что из за ромки спад(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости