1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. OG вылетела в нижнюю сетку на Dota Pit

0

OG вылетела в нижнюю сетку на Dota Pit

Vici Gaming вышла в полуфинал AMD SAPPHIRE Dota PIT League, переиграв OG со счетом 2:1.

В следующем матче китайский коллектив сыграет с победителем пары Virtus.pro – Fnatic.

Ранее в финал верхней сетки турнира вышла команда Team Liquid.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: SincerelyYours

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тот момент, когда отключился от игры на третьей карте с мыслью "ог все равно выиграют" :)
Есть записи игр, где у нотейла гпм больше 400?
отвратительно работает обсервер на Доте Пит. Основную часть драки не видно. Как убивают героев не видно. Зато как брюмастер подымает в еул видно просто замечательно.
Я их рот шатал, выигранную игру проиграть, жалко резоля, надеюсь у них будет дизбанд а резоля в другую топ тиму
Я их рот шатал, выигранную игру проиграть, жалко резоля, надеюсь у них будет дизбанд а резоля в другую топ тиму
Только не на мид ...
Есть записи игр, где у нотейла гпм больше 400?
OG бы раньше Инт с Ana выиграли, чем придумают, как играть с Резолем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости