• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Tencent ограничила детям доступ в игру Honour of Kings после критики чиновников
3

Tencent ограничила детям доступ в игру Honour of Kings после критики чиновников

Китайская телекоммуникационная компания Tencent ограничила время доступа к своей онлайн-игре Honour of Kings для лиц младше 18 лет. Причиной данного решения стала критика со стороны правительства Китая.

Теперь лица до 12 лет смогут играть в HoK не более часа в день, а также не смогут зайти в игру после 21:00. Лица от 12 до 18 лет смогут проводить за игрой до 2 часов в день

Кроме того, Tencent пообещала ограничить суммы денег, которые дети и подростки тратят на внутриигрровые предметы.

В «Жэньминь Жибао», газете правящей партии Китая, вышла статья с резкой критикой игры Honour of Kings, в которой игру назвали «ядом» и «наркотиком», который излучает «негативную энергию» и доводит детей и подростков до смерти.

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: SincerelyYours
Источник: apparat.cc
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный такой черный пиар. Теперь некоторые захотят посмотреть, что же там такого ядовитого и смертельного.
лучшая реклама,которую бы мог себе представить издатель
Хорошо, что наша дота совсем не такая
Рекомендуем
Главные новости