0

LightOfHeaven: «Na’Vi, устройте пожалуйста дизбанд»

Комментатор Дмитрий «LighTOfHeaven» Куприянов прокомментировал непопадание Natus Vincere на The International 7.

«Na’Vi, устройте пожалуйста дизбанд. 4 коллектива из СНГ с молодыми бойцами вас обошли и не выпустили из группы. В нашем Дота 2 сообществе огромное количество молодых талантов, и они хотят проявить себя. Дайте им хотя бы шанс!» – написал Дмитрий.

Na’Vi заняли 5 место в групповой стадии отборочных, уступив в решающем матче Vega Squadron.

The International 7. Региональные квалификации. Все таблицы, расписание и результаты

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: SincerelyYours

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Редакторы, устройте, пожалуйста, на работу грамотных людей
Фн+Алоша и вот вам достойный состав, Бивера тоже можно заменить, но только что бы он не был 1 англоязычный
Ответdinor
Фн+Алоша и вот вам достойный состав, Бивера тоже можно заменить, но только что бы он не был 1 англоязычный
Фн, Ушастый и Соннейко, лул.

Можно ещё добавить Ильюка и Ноуфира, приправив каким-нибудь Лостом на тренере.

Получится анманер дрим-тим.
мне кажется не надо Na’V-ям всё усложнять. Нужно просто кикнуть из команды иностранцев, несмотря на их скилл и опыт игры. Думаю именно в этом заключается проблема Na’Vi, в коммуникации. Менеджер уже говорил что у Генерала проблемы с английским. Несмотря на то, что ты хорошо говоришь на иностранном, тебе приятней общаться на языке, в котором тебе удобней говорить, тот же случай и у Na’Vi. У них проблемы с взаимопониманием. Мы же видели как комбо ДС-Дисраптор, из Вакуума и прокаста Диса не срабатывал. То КД блинка у Генерала, то Дис не во время даёт прокаст. В общем дизбанд. Минус Пайкатт, Бивер, возможно даже Денди. Несмотря на то, что мне нравится игра Денди, он уже стар и иногда проигрывает МИД чисто 1 на 1. Хотя он его не проигрывает, а даёт слишком много шансов для соперника. Na’Vi-Da’Vi!!!#ВЕРЮ#НОВАЯЭРА#ЖДЁМ!!!
денди не тянет уже как года 1,5-2

и кстати в итоге .ЛОСТ оказался прав
ОтветCan
денди не тянет уже как года 1,5-2 и кстати в итоге .ЛОСТ оказался прав
Да, вот только Лост тоже не комментатор, а смесь наркомана и рентв.
Согласен. Считаю что навям нужно строить состав из молодых и перспективных игроков вокруг молодого и перспективного Данилы.
ОтветtoucHOfHeaveN+1
Согласен. Считаю что навям нужно строить состав из молодых и перспективных игроков вокруг молодого и перспективного Данилы.
Согласен. Как раз сейчас подающий надежды шведский кэрри освободился после квалов в Европе.
Как не поискорбно но наверное надо все менять . Даня уже реально не тянет !
Дизбанд так дизбанд, сам фанат нави очень переживаю за них
За столько лет первый раз могу сказать, что Денди пора на выход

показательна игра против Эмпаир и уничтожение от ФНа в миде
Хочу увидеть денди в новой команде в которой он покажет результат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости