Бывший керри Wings Shadow и экс-игрок CDEC ShiKi сыграют в одной команде

Бывший керри Wings Gaming и Team Random Чу «shadow» Цзэюй и экс-игрок CDEC Gaming Хуан «ShiKi» Цзивэй сыграют вместе в составе команды Eclipse.

Кроме них в состав вошли Ло «lpc» Пучао, ранее выступавший за LGD.FY, а также Цзян «Jdh» Донгхао и Ху «Sen» Сэнь, игравшие в составе EHOME.

Пока неизвестно, будет ли состав играть на турнирах от ACE. По словам Shadow, он не получал пожизненный бан и являлся свободным агентом, что позволяет ему участвовать в турнирах от китайской киберспортивной ассоциации.

1 комментарий

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Shiki, сколько лет, сколько зим!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий