19

DAC 2017. Team Empire покинула турнир

Команда Team Empire закончила выступление на DAC 2017.

В третьем раунде нижней сетки раунде коллектив уступил IG. Vitality 2:1.

В следующем раунде IG. Vitality сыграет с победителем пары EG – NewBee.

Остался один шаг. Чего не хватило Team Empire

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: SincerelyYours
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чё на Чаппи набросились то, пацан сырой ещё, для него это первый большой лан, ну и поплыл, с кем не бывает, состав ни в коем случае менять нельзя
Возможно стоит подумать о замене Чаппи на Сайлента...И чтобы драфтил Айрат, а не Мипошка...

Обязательно нужно сохранить эту 4ку ( ФН, Гостик, КингР, Мипошка), потому что в СНГ сейчас сильнее из свободных агентов нет никого, разве что Соннейко, но я бы не хотел чтобы Акбар играл за нас, он в разы токсичнее чем ФН, и они вдвоем вряд ли поладят.

А вот с Чаппи нужно думать Корбену, парень большого таланта, способный вырасти в крепкого кэрри уровня тир-1, но которому нужно очень много работать над собой и времени для этого, вряд ли у Империи это время есть.

Если бы Сайлент не восстановился, то надо было бы Корбену договариваться со Стренджером и владельцами, чтобы выделили финансирование на развитие команды и конкретно Чаппи, но сейчас на горизонте есть Айрат, один из лучших кэрри в истории СНГ и совершенно не токсичный человек по отзывам всех игравших с ним.

И последнее, но самое главное, ребятам нужно понять, что им не нужно слушать Вилата, Лила и прочих, которые говорят что для них - это неплохой результат или прыжок выше головы, они не в чем не уступали ИГ, превосходили ИГ.Виталити, но повторилось все то же самое что и на отборочных к Киеву - ошибки в драфтах пиках, глупые смерти Чаппи, и какие-то странные критически ошибки в решающие моменты, а это уже система
Опять повылезали гении, которым лишь бы кого кикнуть. И что самое характерное, эти же люди потом пишут, что снг-дота помойка, команд нет, одни стаки, игроков всё время тасуют бла-бла. Если паренёк плохо отыграл первый лан в жизни, это ещё не значит, что его нужно кикать, тем более, что у Эмпайр благодаря ему был первый-второй бан Мипо почти во всех играх (другое дело, что пользовались этих преимуществом, кхм, слабо. Мягко говоря). 

На самом деле, хотя я считаю, что состав менять не надо вовсе, единственное, из-за чего теоретически можно сделать перемены - по-прежнему нужен капитан. Вот если будет нормальный свободный капитан - тут да, можно подумать.
Ответ Montisuma
Опять повылезали гении, которым лишь бы кого кикнуть. И что самое характерное, эти же люди потом пишут, что снг-дота помойка, команд нет, одни стаки, игроков всё время тасуют бла-бла. Если паренёк плохо отыграл первый лан в жизни, это ещё не значит, что его нужно кикать, тем более, что у Эмпайр благодаря ему был первый-второй бан Мипо почти во всех играх (другое дело, что пользовались этих преимуществом, кхм, слабо. Мягко говоря).  На самом деле, хотя я считаю, что состав менять не надо вовсе, единственное, из-за чего теоретически можно сделать перемены - по-прежнему нужен капитан. Вот если будет нормальный свободный капитан - тут да, можно подумать.
Ты видимо не прочитал, что я написал или сделал это крайне невнимательно.

Я говорю о том, что Айрат может решить сразу три проблемы Империи (капитана, помочь с драфтами и собственно, кэрри), но все зависит в какой он форме. Мотивация то у него огромная, ясное дело
Ответ AndresDevil
Ты видимо не прочитал, что я написал или сделал это крайне невнимательно. Я говорю о том, что Айрат может решить сразу три проблемы Империи (капитана, помочь с драфтами и собственно, кэрри), но все зависит в какой он форме. Мотивация то у него огромная, ясное дело
Я про других граждан из комментов, ты неплохо расписал всё, хотя насчёт конкретно Сайлента я и испытываю скепсис (в первую очередь - как он впишется в эту команду, даже при условии, что с формой всё хорошо будет).
на 3 игра они выиграли начало. А проиграли вход в рошана. оттуда все и началось
Империя из тех команд, которые получают преимущество в начале и не знают, что дальше с ним делать. И не понимают, смогут ли они сделать. Загнобив Инвокера и дав начальный фарм Снайперу, они переоценили свои шансы в тимфайтах 5х5, где у них АОЕ был гораздо слабее, за что и были наказаны. Им категорически нельзя было идти в лобовые атаки, их пик был рассчитан на дистанционные бои или на лейт.

Затем, нужно разнообразить пул. Сколько можно пикать РА, которая легко контрится, слишком долго неспособна воевать самостоятельно и которой нужно немеряно фарма!? Второй драфт проигран вчистую, пик Легионки в третьей игре вообще не в тему. Очевидно, проблема или в малом пуле, или в пикере.
А ведь были способны на большее.
Да, по сравнению с ФНом, Чаппи явно отстаёт, и в микро, и в макро. Кик Чаппи => Взять нормального керри = вин. ИМХО.Ну, или потренеровать его, что-ли
Чаппи вообще не уровень этой Империи. А Фнчик красава, достойно на миде стоял
Ответ Networth
Чаппи вообще не уровень этой Империи. А Фнчик красава, достойно на миде стоял
Чаппи - большой талант...

О таланте Рамзеса знали чуть ли не с 14-15 лет, и потому он в 16 уже был в Спиритах на Мейджоре, а после Мейджора оказался в Империи, откуда его весьма сомнительным образом увели в ВП.

А талант Чаппи был известен очень узкому кругу спецов (ну и также паберам, которые шарахались от него как черт от ладана, потому что играть с ним в одной тиме было очень неприятно), а игра его в Команчах не особо внушала , было все то же самое, что и сейчас, местами даже хуже.

Но Корбен и тройка из Империи (Ринат, Мипошка, Гостик) что-то разглядели в нем тогда, когда стало ясно, что найти кэрри уровня Империи невозможно (либо все заняты, либо ушли в инактив, либо их уже тестили и не вышло), и стало понятно, что этот паренек - неограненный алмаз, и это при том, что его долго официально не подписывали, он 3 месяца стендинил Империи, прежде чем наконец решились.

Но опять же повторю свою мысль, насколько он талантлив, настолько он до сих пор не игрок про-сцены, а типичный пабер. Рамзес и Сумаил младше его на пару лет, но при схожем таланте эти двое бесконечно далеко впереди по всему остальному.

И если бы Мила не объявила, что Сайлент возвращается, надо было бы думать о том, чтобы чуть ли не личного тренера и психолога ему нанять, потому что из тех кто мог бы заменить Чаппи, есть только 2-3 человека из тир-3 СНГ команд, которых также нужно обучать, растить и т д. (тоесть все по новой).

И если Сайлент буквально пару дней назад мог рассчитывать только на приглашение в Вегу (у команды какие-никакие претензии есть) или другие тир-2 команды, без каких-либо особых изысков, то DAC вновь остро поднял вопросы о капитане (Мипошка явно провалился в роли капитана и особенно драфтера, но как игрок на 4ке - великолепен по-прежнему) и кэрри ( о чем написал выше), а Айрат помимо своего супер исполнения на кэрри был также и капитаном Империи того суперсостава 2015, и пикал по очереди с Резолем.

Так что думаю, как минимум в ближайшее время на закрытых кв Сайлента протестирует в составе Империи на место Чаппи, и тогда станет ясно, стоит ли игра свеч
Ответ AndresDevil
Чаппи - большой талант... О таланте Рамзеса знали чуть ли не с 14-15 лет, и потому он в 16 уже был в Спиритах на Мейджоре, а после Мейджора оказался в Империи, откуда его весьма сомнительным образом увели в ВП. А талант Чаппи был известен очень узкому кругу спецов (ну и также паберам, которые шарахались от него как черт от ладана, потому что играть с ним в одной тиме было очень неприятно), а игра его в Команчах не особо внушала , было все то же самое, что и сейчас, местами даже хуже. Но Корбен и тройка из Империи (Ринат, Мипошка, Гостик) что-то разглядели в нем тогда, когда стало ясно, что найти кэрри уровня Империи невозможно (либо все заняты, либо ушли в инактив, либо их уже тестили и не вышло), и стало понятно, что этот паренек - неограненный алмаз, и это при том, что его долго официально не подписывали, он 3 месяца стендинил Империи, прежде чем наконец решились. Но опять же повторю свою мысль, насколько он талантлив, настолько он до сих пор не игрок про-сцены, а типичный пабер. Рамзес и Сумаил младше его на пару лет, но при схожем таланте эти двое бесконечно далеко впереди по всему остальному. И если бы Мила не объявила, что Сайлент возвращается, надо было бы думать о том, чтобы чуть ли не личного тренера и психолога ему нанять, потому что из тех кто мог бы заменить Чаппи, есть только 2-3 человека из тир-3 СНГ команд, которых также нужно обучать, растить и т д. (тоесть все по новой). И если Сайлент буквально пару дней назад мог рассчитывать только на приглашение в Вегу (у команды какие-никакие претензии есть) или другие тир-2 команды, без каких-либо особых изысков, то DAC вновь остро поднял вопросы о капитане (Мипошка явно провалился в роли капитана и особенно драфтера, но как игрок на 4ке - великолепен по-прежнему) и кэрри ( о чем написал выше), а Айрат помимо своего супер исполнения на кэрри был также и капитаном Империи того суперсостава 2015, и пикал по очереди с Резолем. Так что думаю, как минимум в ближайшее время на закрытых кв Сайлента протестирует в составе Империи на место Чаппи, и тогда станет ясно, стоит ли игра свеч
ты принят.
Зачем отдали инвокера 2 раза? Обидно
Рекомендуем
Главные новости