• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Виталий «V1lat» Волочай: «Дело не в организаторах, а в подрядчике, который отвечает за технику и камеры. Жаль Дота Пит»
2

Виталий «V1lat» Волочай: «Дело не в организаторах, а в подрядчике, который отвечает за технику и камеры. Жаль Дота Пит»

Комментатор студии RuHub Виталий «V1lat» Волочай в своем твиттере высказал свое мнение о проблемах Dota Pit Season 5.

«Дело не в организаторах, а в подрядчике, который отвечает за технику и камеры. Вот эти ребята совсем никакие. Жаль Дотапит», – написал Волочай.

Кроме того, V1lat похвалил питание на турнире:

«Чем Dota Pit крут, так это питанием для команд и стафа. Лучшем, чем на любом мажоре или ТИ. Разве что на Эпицентре было так же круто!».

Dota Pit Season 5 проходит с задержками трансляций и частыми паузами во время игр, а игрок Evil Geniuses Андрес «cr1t» Нильсен жаловался на плохие компьютеры и частые краши игры.

Турнир проходит в хорватском городе Сплит и завершится 22 января. Призовой фонд составляет 136 345 долларов.

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: SincerelyYours
Источник: твиттер V1lat
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что кормят вкусно.
А разве не орг выбирает подрядчика?! чет вилат щас не туда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости