• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Адам «343» Шах: «В SEA-пабах сложно подниматься в рейтинге на саппортах»
0

Адам «343» Шах: «В SEA-пабах сложно подниматься в рейтинге на саппортах»

Игрок B)ears Адам «343» Шах, отвечая на вопросы пользователей на стриме, рассказал о сложностях поднятия MMR, капитане Mushi  и своей новой команде.

– В SEA-пабах матчи крутятся вокруг кор-героев, так что тут очень сложно поднимать MMR играя на саппорте. Aui и EE любят местные пабы, так как играют на кор-героях и побеждают. В то же время SVG и 1437 потеряли тут около 700 MMR.

– Mushi – великолепный капитан. То, что его неправильно показали в True Sight – ненормально. У него огромный пул героев, и он может играть даже на героях, требующих микро-контроля. Он использует 1,2,3 в качестве клавиш для предметов, хотя обычно их используют как раз для микро-контроля. Он здорово играет на Invoker, но я не понимаю, почему он не тренирует его. Mushi не устраивал показуху, но при этом делал много классных ходов.

– FATA поговорил сначала со мной, потом с YapzOr, затем с Forev и Feero. BuLba хотел играть с FATA, но при этом оставаться в США со своими друзьями.Сейчас мы ведем переговоры со спонсорами, и если не найдем их, то будем оплачивать все сами. Пока мы не собираемся на буткемп, но планируем провести его в Европе.

В составе Fnatic Адам занял 4 место на The International 6, после чего выступал за Execration. 30 декабря стал игроком B)ears.

2021LGD
2019Team Liquid
2018Evil Geniuses
2017Newbee
2016MVP Phoenix
2015CDEC Gaming
2014Vici Gaming
2013EHOME
2011Mineski
ДругойGaimin Gladiators
Опубликовал: SincerelyYours
Источник: www.reddit.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости