• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Тина Канделаки рассказала о рейтингах киберспортивных трансляций на «Матч! Игра»
31

Тина Канделаки рассказала о рейтингах киберспортивных трансляций на «Матч! Игра»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в интервью «Советскому спорту» рассказала о рейтингах спортивных трансляций.

«Программа о киберспорте «Реальный спорт», вышедшая в эфир 25 октября в достаточное позднее время – в 23.50, продемонстрировала долю 4,7% по России в самой востребованной у рекламодателей аудитории «М 18–24». А по Москве в этой же группе доля составила феноменальные 16,1%. Мы видим огромный потенциал киберспорта. Особенно благодаря тому, что привлекаем к просмотру канала молодую активную аудиторию, которая почти отказалась от просмотра телевидения, как я уже говорила», – сказала Канделаки.

Телеканал «Матч! Игра» показал гранд-финал турнира EPICENTER: Moscow по Counter-Strike: Global Offensive и игры турнира The Boston Major 2016 по Dota 2.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: SincerelyYours
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
До неё только дошло ??? ТП реально
В принципе киберспорт давно уже собирает стадионы и многомиллионные аудиторий. Давно пора!
Ответ Erik 8
В принципе киберспорт давно уже собирает стадионы и многомиллионные аудиторий. Давно пора!
Стадионы дебилов, которые смотрят как другие дебилы играются. Ибо на турнирах режутся "профи", которые ничего кроме игр не видят, т.е. по определению это Д Е Б И Л Ы.
Ответ Bigbadaboom80
Стадионы дебилов, которые смотрят как другие дебилы играются. Ибо на турнирах режутся "профи", которые ничего кроме игр не видят, т.е. по определению это Д Е Б И Л Ы.
И в чём отличие от обычного профессионального спорта?
Лучше бы наш киберспорт был подальше от матч тв, честное слово...
КИБЕРСПОРТ. Я прям ржу немагу. Найти б того идиота который ЭТО спортом назвал.



Сам играюсь. Иногда с перебором, по сему вдвойне в шоке от этого названия.



Самые классные игроки это "задроты" с красными глазами и любовью к энергетикам. Офигенный пример для школоты.
Ответ Bigbadaboom80
КИБЕРСПОРТ. Я прям ржу немагу. Найти б того идиота который ЭТО спортом назвал. Сам играюсь. Иногда с перебором, по сему вдвойне в шоке от этого названия. Самые классные игроки это "задроты" с красными глазами и любовью к энергетикам. Офигенный пример для школоты.
Мне вас жаль. Вы застряли в глупых стереотипов со времён Совка
Ответ Bigbadaboom80
КИБЕРСПОРТ. Я прям ржу немагу. Найти б того идиота который ЭТО спортом назвал. Сам играюсь. Иногда с перебором, по сему вдвойне в шоке от этого названия. Самые классные игроки это "задроты" с красными глазами и любовью к энергетикам. Офигенный пример для школоты.
Есть разница между задротам и киберспорцменом. Что особенного в доте? Почему её можно называть спортом? Ответ прост дота учит дисциплине, координации и обработки огромного количества информации. Как и любом спорте, тут много тактик и стратегий. По сути это шахматы, только более зрелищные. Есть люди которые не просто "играются" а связывают с этим свою жизнь и стремятся быть лучшим, что по сути есть в каждом спорте. Но конечно вам старшему поколению "деревянной головых" это не понять. По вашему спорт - это штанги поднимать. Так, что не нужно засорять здесь комментарии своим никому не нужным мнением, можете смело запихать его в свое анальное отверстия куда подальше отсюда. Не стоить не наводить и оскорблять, то чего не понимаешь.
Да заткнулась бы уже... Еще дрыщи-киберспорт-любители тебя говном не поливали!
Пора бы уже подрубать дотку ;)
Тина, давай Летсплеи от Генадия Орлова ставь на МАТЧ-ТВ... Рейтинги гарантированы!
Врет она все
Ничего ей не видно из-под руля
Насмотрятся,а потом покемонов в церковь пойдут ловить...
Рекомендуем
Главные новости