19

Fng и Iceberg покинули основной состав Vega Squadron

Vega Squadron анонсировала изменения в команде по Dota 2. Основной состав покинули Артем «Fng» Баршак и Богдан «Iceberg» Василенко.

«Еще летом главной задачей для обновленного состава было создание не просто «стака» из пяти игроков, а именно команды, с хорошим взаимопониманием и уверенностью в своих тиммейтах. Этого, к сожалению, не произошло. На сей раз мы постарались максимально учесть пожелания и взгляды игроков как на саму Доту, так и на работу команды за пределами игры.

Не могу сказать, что к Артему и Богдану претензий больше, чем к остальным. По итогам последних трех месяцев все заслуживают одинаковое количество критики в свой адрес. Однако в команде может быть только пять играющих игроков, а изменения необходимы», – прокомментировал ситуацию менеджер состава Георгий «drAmer» Фалеев.

По заявлению генерального директора организации Алексея Кондакова, у Баршака и Василенко «не получилось стать одной командой» с другими игроками.

Кто заменит киберспорстменов в составе Vega Squadron, пока неизвестно. Однако по утверждению менеджмента, пятерка уже сформирована.

Артем «Fng» Баршак и Богдан «Iceberg» Василенко присоединились к Vega в августе 2016 года. Команда не смогла пройти квалификации ни на один крупный турнир, кроме WCA 2016. На отборочном этапе к The Boston Major. коллектив завершил выступление на групповой стадии.

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовала: Яна Медведева
Источник: Vega Squadron
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неожиданно, не думал что ФНГ уйдёт, то что уйдёт Айсберг был уверен.

Думаю Бодя уйдёт в Команчи, а вот ФНГ кроме как в Нави я не вижу , а в Вегу должны заехать Соннейко с Дитярой
Ответ Bambaleila
Неожиданно, не думал что ФНГ уйдёт, то что уйдёт Айсберг был уверен. Думаю Бодя уйдёт в Команчи, а вот ФНГ кроме как в Нави я не вижу , а в Вегу должны заехать Соннейко с Дитярой
Активные слухи про Года в Веге ходили ещё вчера, кик Айсберга похоже их подтверждает.

А так, значит это у ФНГ были проблемы, которые описывал Кондаков, а Бодяныч не потянул. Если недисциплинированный товарищ и вправду ФНГха, то конечно весело будет в Навях.
Ответ Montisuma
Активные слухи про Года в Веге ходили ещё вчера, кик Айсберга похоже их подтверждает. А так, значит это у ФНГ были проблемы, которые описывал Кондаков, а Бодяныч не потянул. Если недисциплинированный товарищ и вправду ФНГха, то конечно весело будет в Навях.
фнг скорее не недисциплинированный, а просто никого не слушает. Лил об этом говорил на стриме
надеюсь фнг не будет в нави
Ответ pheen
надеюсь фнг не будет в нави
адмирал бульдог только что сказал на стриме, что ему сказали, что фнг уже вроде бы присоединился к нави))
Ответ Rikishi
адмирал бульдог только что сказал на стриме, что ему сказали, что фнг уже вроде бы присоединился к нави))
сомневаюсь. не зря ведь нави ждут мажор с его решафлами. мне кажется сейчас самый оптимальный вариант это англоязычный состав набрать. для перезагрузки игры и для бизнеса нави это было бы очень круто. как раз бы избавились от этой снгшной гнили и лени + спонсоров бы порадовали. тем более денди на английском хорошо разговаривает. правда хз как с этим у генерала
Соннейко ж вроде в составе команче играл уже
Соннейко ж вроде в составе команче играл уже
Просто подменял отсутствующего игрока, так и за Френдсов играет то Рамзес, то ФН, то ещё кто, не стоит делать из этого далеко идущих выводов обычно.
Если Вега подпишет Года и Соннейко, то будет очень сильно. Хотя отсутствие капитана это не восполняет.
Если Вега подпишет Года и Соннейко, то будет очень сильно. Хотя отсутствие капитана это не восполняет.
Сема был вполне неплохим кэпом.
Соннейко координировал в Нави.
Год в Эмпайр тоже был кэпом и координатором, но это, скажем прямо, неудачный эксперимент, а первые двое подойдут.
Ещё вчера хотел написать, но не нашёл на это времени.

Артём, ещё играя за ВП, неоднократно заявлял, что по его мнению тренер команде не нужен и от него не будет никакого толку. Видимо, в Веге его мнение не изменилось.
Рекомендуем
Главные новости
Gpk побрился налысо