1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Ким «QO» Саноп: «Мы поставили себе цель сохранить состав, но не получилось»

0

Ким «QO» Саноп: «Мы поставили себе цель сохранить состав, но не получилось»

Ким «QO» Саноп в интервью для Dota2.ru прокомментировал выступление MVP.Phoenix на The International 6 и перемены в составе команды.

В групповом этапе твоя команда не выиграла ни одной игры (0-6-1). В чем причина и имеет ли это какое-то значение?

Внутренние конфликты не позволили нам показать максимум на групповом этапе… Так получилось.

Судя по всему, результат на The International команду не устроил: два игрока уже покинули коллектив… Ты сам останешься с MVP на третий сезон?

Сначала мы поставили себе цель сохранить состав, но не получилось. Нужно больше времени, чтобы решить это.

Говорят, ForeV задумался о переезде в Европу. Как ты смотришь на такой расклад сил и можешь ли оценить вероятность такого исхода?

MP точно ливнул, а вот ForeV… Ну, не думаю, что ForeV поедет в Европу. На самом деле, мы еще общаемся по этому поводу.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовала: Яна Медведева
Источник: dota2.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости