1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. WCA-2015. Alliance и LGD вышли в гранд-финал

0

WCA-2015. Alliance и LGD вышли в гранд-финал

На турнире WCA-2015 завершился первый день плей-офф. По его результатам в гранд-финал вышли Alliance и LGD. В матче за третье место встретятся Wings и Liquid.

Результаты матчей 19 декабря

  • 5:30 – Wings против Leviathan – 2:1

  • 5:30 – Alliance против CDEC – 2:1

  • 9:00 – Empire против LGD – 1:2

  • 9:00 – Liquid против TnC – 2:0

  • 13:30 – Alliance против Wings – 2:0

  • 13:30 – Liquid против LGD – 0:2

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовала: Яна Медведева

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чёт как то мимо меня этот турнир прошёл, почти ни одной игры не смотрел, но люди очень Вингс хвалят, говорят будущее китайской сцены
ОтветBambaleila
Чёт как то мимо меня этот турнир прошёл, почти ни одной игры не смотрел, но люди очень Вингс хвалят, говорят будущее китайской сцены
Говорят, что турнир плох. И отношение к Доте конкретно на этом турнире - отвратительное. Многие даже сомневаются, что призовые выплатят.

А если по играм - Вингс были хороши, но Пуппей играл стратами 6.85. Выиграть у Сикретов в этот день было просто.
вопрос для эрудитов. На WCA было три героя, на которых пытались собрать радианс, манта стайл и октарин. Из них только один смог убить своими иллюзиями вражеского кора под его Т4. Что это за герой?

- Алхимик

- ДК

- Нага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости