6

ХВОСТ сыграет в составе Empire на Game Show

Александр «ХВОСТ» Дашкевич сыграет за Team Empire на LAN-финале Game Show Global eSport Cup. Об этом игрок сообщил во время своей трансляции. На турнире он заменит Айрата «Silent» Газиева. Также эту информацию в своем микроблоге подтвердил комментатор Виталий «v1lat» Волочай.

О причинах изменения состава не сообщается. Организация пока никак не прокомментировала замену игрока.

Заключительный этап Game Show стартует 30 ноября в Вильнюсе. По его итогам 4 из 6 коллективов отправятся в финальную стадию турнира, которая пройдет в Москве в рамках DreamHack.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Яна Медведева
Источник: twitter.com/v1lat
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, немного странно. Может он и впишется в состав, но не так уж и быстро.
РАЗ РАПИРКА,ДВА РАПИРКА
ОЛЕКСАНДР ЮРИЧ
Простите,вырвалось
Я правда соскучился по его игре
Эх,а как было хорошо в старые времена
Я думаю,что он впишется в Эмпайр
А Хеллрейзерс?
Ещё пара СНГ стаков и команд и ХВОСТ вернётся в родную гавань. Нью Эра.
Скорее всего стэндинить поедет, как то не верится, что кикнут Сайлента, скорее у того проблемы какие то и он тупо не может поехать
Ответ Bambaleila
Скорее всего стэндинить поедет, как то не верится, что кикнут Сайлента, скорее у того проблемы какие то и он тупо не может поехать
Ты забыл, его проблема Мила )))))
Рекомендуем
Главные новости