App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Spring Sweet Spring #3 Расписание матчей Spring Sweet Spring #3 CS:GO

Расписание матчей Spring Sweet Spring #3 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

7 июня 2021 · Reginal Group Stage
06:59. Завершен
Tricked
2 0
AGF
06:59. Завершен
VP.Prodigy
0 2
1win
09:49. Завершен
VP.Prodigy
2 1
AGF
09:54. Завершен
1win
0 2
Tricked
12:50. Завершен
Onyx
0 2
Fiend
13:30. Завершен
Nexus Gaming
0 2
4Glory
15:47. Завершен
4Glory
0 2
Fiend
15:48. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Onyx
8 июня 2021 · Reginal Group Stage
06:50. Завершен
SJ Gaming
1 2
Nigma Galaxy
06:51. Завершен
HYENAS
2 1
KOVA
11:07. Завершен
SJ Gaming
0 2
KOVA
11:08. Завершен
Nigma Galaxy
1 2
HYENAS
12:56. Завершен
Ambush
2 1
EC Brugge
14:54. Завершен
Chetz
0 2
Alternate Attax
17:02. Завершен
Alternate Attax
2 1
Ambush
17:02. Завершен
Chetz
2 1
EC Brugge
9 июня 2021 · Reginal Group Stage
06:54. Завершен
Pact
0 2
Wisla Krakow
06:54. Завершен
Honoris
0 2
Anonymo
09:50. Завершен
Anonymo
2 1
Wisla Krakow
09:50. Завершен
Honoris
2 0
Pact
12:48. Завершен
For The Win
2 1
eXploit
14:13. Завершен
Velox
0 2
Iberian Family
15:57. Завершен
For The Win
0 2
Iberian Family
15:57. Завершен
eXploit
2 0
Velox
10 июня 2021 · Reginal Group Stage
06:55. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Nemiga Gaming
06:55. Завершен
Budapest Five
2 0
100PingGods
09:59. Завершен
Budapest Five
1 2
Lyngby Vikings
09:59. Завершен
100PingGods
0 2
Nemiga Gaming
13:03. Завершен
Lilmix
1 2
Apeks
13:14. Завершен
Masonic
0 2
Copenhagen Flames
16:15. Завершен
Apeks
2 1
Copenhagen Flames
16:15. Завершен
Lilmix
0 2
Masonic
11 июня 2021 · Reginal Group Stage
06:53. Завершен
VP.Prodigy
0 2
1win
06:53. Завершен
Onyx
2 1
4Glory
09:55. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
KOVA
09:55. Завершен
Ambush
2 1
Chetz
12:51. Завершен
Wisla Krakow
1 2
Honoris
13:05. Завершен
eXploit
1 2
For The Win
16:20. Завершен
Budapest Five
2 1
Nemiga Gaming
16:30. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Masonic
14 июня 2021 · Regional Swiss Stage
06:52. Завершен
Alternate Attax
2 0
Tricked
06:52. Завершен
1win
2 0
Honoris
09:52. Завершен
Fiend
2 0
For The Win
09:52. Завершен
Apeks
0 2
HYENAS
12:49. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Ambush
12:50. Завершен
Onyx
0 2
Anonymo
16:01. Завершен
Iberian Family
0 2
Lyngby Vikings
16:02. Завершен
Budapest Five
0 2
Nigma Galaxy
15 июня 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
Onyx
1 2
Ambush
07:00. Завершен
Apeks
2 0
Tricked
09:47. Завершен
Honoris
2 1
Iberian Family
10:27. Завершен
Budapest Five
2 0
For The Win
12:54. Завершен
HYENAS
0 2
Alternate Attax
13:42. Завершен
Fiend
2 0
Nigma Galaxy
15:55. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Anonymo
15:56. Завершен
Lyngby Vikings
1 12
1win
16 июня 2021 · Regional Swiss Stage
06:55. Завершен
Onyx
0 2
For The Win
06:56. Завершен
Tricked
0 2
Iberian Family
09:41. Завершен
HYENAS
1 2
Lyngby Vikings
09:42. Завершен
Anonymo
2 0
Honoris
12:55. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
Apeks
12:55. Завершен
Alternate Attax
2 0
1win
16:10. Завершен
Budapest Five
2 0
Ambush
16:10. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Fiend
17 июня 2021 · Regional Swiss Stage
06:53. Завершен
Honoris
1 2
HYENAS
06:53. Завершен
For The Win
0 2
Apeks
09:50. Завершен
Ambush
1 2
Iberian Family
09:50. Завершен
Budapest Five
0 2
Copenhagen Flames
12:50. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Anonymo
13:36. Завершен
1win
1 2
Nigma Galaxy
18 июня 2021 · Regional Swiss Stage
06:55. Завершен
Budapest Five
0 2
HYENAS
10:00. Завершен
Iberian Family
2 1
Apeks
12:45. Завершен
1win
1 2
Anonymo
21 июня 2021 · Main Swiss Stage
06:59. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
Fiend
06:59. Завершен
AGO
1 2
1win
09:57. Завершен
Young Ninjas
0 2
Anonymo
10:06. Завершен
Nigma Galaxy
1 2
Sharks
12:59. Завершен
HYENAS
0 0
Endpoint
13:32. Завершен
Iberian Family
2 0
MIBR
15:55. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Alternate Attax
16:16. Завершен
Budapest Five
0 2
EXTREMUM
22 июня 2021 · Main Swiss Stage
06:46. Завершен
HYENAS
0 0
Nigma Galaxy
06:47. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
MIBR
09:47. Завершен
Budapest Five
2 1
Young Ninjas
10:10. Завершен
Alternate Attax
2 1
AGO
13:00. Завершен
Iberian Family
0 2
Fiend
13:50. Завершен
Endpoint
2 1
Sharks
16:05. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
1win
17:30. Завершен
EXTREMUM
1 2
Anonymo
22 июня 2021 · Main Swiss Stage
21:21. Завершен
HYENAS
0 0
Young Ninjas
07:00. Завершен
AGO
2 0
MIBR
09:37. Завершен
Budapest Five
2 0
Nigma Galaxy
09:50. Завершен
Alternate Attax
0 2
1win
12:47. Завершен
Iberian Family
2 0
Lyngby Vikings
12:47. Завершен
Sharks
1 2
EXTREMUM
15:40. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Anonymo
15:44. Завершен
Endpoint
2 0
Fiend
24 июня 2021 · Main Swiss Stage
06:51. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Alternate Attax
06:51. Завершен
AGO
2 1
Nigma Galaxy
09:47. Завершен
EXTREMUM
0 2
1win
10:42. Завершен
Sharks
2 0
Young Ninjas
13:05. Завершен
Fiend
2 0
Budapest Five
13:05. Завершен
Iberian Family
0 2
Anonymo
25 июня 2021 · Main Swiss Stage
06:55. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
EXTREMUM
09:46. Завершен
Budapest Five
0 2
AGO
12:57. Завершен
Iberian Family
0 2
Sharks
28 июня 2021 · Playoffs
06:49. Завершен
1win
2 0
Anonymo
09:42. Завершен
AGO
2 1
Endpoint
13:11. Завершен
Sharks
0 2
Copenhagen Flames
16:03. Завершен
EXTREMUM
1 2
Fiend
29 июня 2021 · Playoffs
06:56. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
Entropiq
10:07. Завершен
AGO
2 0
Skade
12:51. Завершен
Fiend
0 2
Complexity Gaming
16:05. Завершен
1win
2 0
Furia
30 июня 2021 · Playoffs
09:48. Завершен
AGO
1 2
Entropiq
13:01. Завершен
1win
1 2
Complexity Gaming
16:25. Завершен
Complexity Gaming
2 0
Entropiq