Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
IEM Season XVII - Dallas
Team Omega - Imperial Esports
IEM Season XVII - Dallas
North American Qualifier
Team Omega vs Imperial Esports (BO1)
Team Omega
18 апреля 2022, 22:00
Завершен
3
16
Imperial Esports
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
European Qualifier
North American Qualifier
South American Qualifier
Oceanic Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
30.05.2022 17:10
Encore
0
Faze Clan
1
30.05.2022 17:10
Team Vitality
1
Astralis
0
30.05.2022 16:00
Movistar Riders
0
G2
1
30.05.2022 16:00
Ence
1
Mouz
0
Раунд 1
31.05.2022 00:30
Astralis
2
Encore
0
30.05.2022 21:00
Mouz
2
Movistar Riders
0
Раунд 2
31.05.2022 00:29
Team Vitality
0
Faze Clan
2
30.05.2022 21:00
Ence
2
G2
0
Раунд 2
31.05.2022 23:00
Astralis
1
G2
2
31.05.2022 19:30
Mouz
0
Team Vitality
2
Раунд 3
01.06.2022 19:30
Team Vitality
0
G2
2
Финал
01.06.2022 19:30
Ence
2
Faze Clan
1
Раунд 1
30.05.2022 18:30
Imperial Esports
0
FURIA Esports
1
30.05.2022 18:20
Cloud9
1
Team Liquid
0
30.05.2022 19:30
BIG
1
Ninjas in Pyjamas
0
30.05.2022 19:30
Complexity Gaming
0
MIBR
1
Раунд 1
31.05.2022 15:55
Team Liquid
2
Imperial Esports
0
31.05.2022 15:55
Complexity Gaming
0
Ninjas in Pyjamas
2
Раунд 2
31.05.2022 19:30
Cloud9
0
FURIA Esports
2
31.05.2022 22:59
MIBR
0
BIG
2
Раунд 2
01.06.2022 16:01
Team Liquid
2
MIBR
0
01.06.2022 16:00
Ninjas in Pyjamas
0
Cloud9
2
Раунд 3
01.06.2022 23:01
Cloud9
2
Team Liquid
0
Финал
01.06.2022 22:58
BIG
2
FURIA Esports
1
Bracket
Раунд 1
03.06.2022 18:00
FURIA Esports
2
G2
1
03.06.2022 22:25
Cloud9
2
Faze Clan
1
Раунд 2
04.06.2022 15:48
FURIA Esports
0
Ence
2
04.06.2022 19:18
Cloud9
2
BIG
1
Финал
05.06.2022 15:55
Cloud9
3
Ence
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
12.04.2022 16:00
Sprout
0
Mouz
1
12.04.2022 16:00
Inde Irae
1
Illuminar Gaming
0
12.04.2022 16:10
gg go next qualy
0
For The Win
1
12.04.2022 16:10
K23
0
Havu
1
12.04.2022 16:10
No Limit Gaming
0
EC Kyiv
1
12.04.2022 16:10
Skade
1
Wisla Krakow
0
12.04.2022 16:00
Team Finest
0
Turow Zgorzelec
1
12.04.2022 16:00
Copenhagen Flames
1
Eternal Fire
0
Раунд 2
12.04.2022 17:25
Inde Irae
0
Mouz
1
12.04.2022 17:25
Havu
0
For The Win
1
12.04.2022 17:45
Skade
0
EC Kyiv
1
12.04.2022 17:30
Copenhagen Flames
1
Turow Zgorzelec
0
Раунд 3
12.04.2022 19:00
For The Win
0
Mouz
2
12.04.2022 19:00
Copenhagen Flames
1
EC Kyiv
2
Раунд 1
13.04.2022 21:40
Lookingfororg
0
Copenhagen Flames
1
13.04.2022 20:56
1win
1
Inde Irae
0
13.04.2022 20:56
Apeks
1
4Glory
0
13.04.2022 20:57
Skade
0
Eternal Fire
1
13.04.2022 21:18
Nexus Esports
1
CloudRunners
0
13.04.2022 21:05
Ecstatic
0
Endpoint
1
13.04.2022 21:05
Bluejays
1
Cowana Gaming
0
13.04.2022 21:13
BIG
1
Tricked
0
Раунд 2
14.04.2022 16:02
1win
0
Copenhagen Flames
1
14.04.2022 16:10
Eternal Fire
0
Apeks
1
14.04.2022 16:02
Endpoint
1
Nexus Esports
0
14.04.2022 16:02
BIG
1
Bluejays
0
Раунд 3
14.04.2022 17:38
Apeks
1
Copenhagen Flames
2
14.04.2022 17:38
BIG
2
Endpoint
0
Раунд 1
02.05.2022 10:30
EC Kyiv
1
Copenhagen Flames
2
02.05.2022 10:30
Fnatic
0
Entropiq
2
02.05.2022 13:58
Mouz
2
Movistar Riders
0
02.05.2022 13:58
BIG
2
Apeks
0
Раунд 1
02.05.2022 17:27
Fnatic
1
EC Kyiv
2
03.05.2022 12:30
Apeks
2
Movistar Riders
0
Раунд 2
02.05.2022 17:26
Entropiq
2
Copenhagen Flames
1
03.05.2022 12:30
BIG
2
Mouz
1
Раунд 2
03.05.2022 16:56
Mouz
2
EC Kyiv
0
03.05.2022 16:57
Apeks
1
Copenhagen Flames
2
Раунд 3
04.05.2022 12:30
Copenhagen Flames
0
Mouz
2
Финал
04.05.2022 12:31
BIG
1
Entropiq
2
Финал
04.05.2022 17:00
Mouz
2
BIG
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
18.04.2022 00:30
Imperial Esports
1
Pain
0
18.04.2022 00:20
Team Omega
1
UYU
0
18.04.2022 00:50
ONET4P
1
Team One
0
18.04.2022 00:30
Valors
0
Party Astronauts
1
18.04.2022 00:40
Hog Riders
0
Carpe Diem
1
18.04.2022 00:00
Third Impact
1
Rectify
0
18.04.2022 00:30
Kinship
0
Unjustified Gaming
1
18.04.2022 00:40
ATK
1
Hole Smokers
0
Раунд 2
18.04.2022 22:00
Team Omega
0
Imperial Esports
1
18.04.2022 22:00
Party Astronauts
1
ONET4P
0
18.04.2022 22:00
Third Impact
0
Carpe Diem
1
18.04.2022 22:00
ATK
1
Unjustified Gaming
0
Раунд 3
18.04.2022 23:35
Party Astronauts
2
Imperial Esports
1
18.04.2022 23:40
ATK
0
Carpe Diem
2
Раунд 1
20.04.2022 01:36
ONET4P
0
Pain
1
20.04.2022 01:20
Unjustified Gaming
1
TakeFlyte
0
20.04.2022 02:00
Spooky Squad
0
Tempest Gaming
1
20.04.2022 01:01
Valors
0
Gaimin Gladiators
1
20.04.2022 00:35
Counter Nature
0
Team One
1
20.04.2022 01:15
Third Impact
1
X13
0
20.04.2022 01:10
UYU
1
Mythic
0
20.04.2022 01:01
ATK
1
Earlybirds
0
Раунд 2
20.04.2022 22:00
Unjustified Gaming
0
Pain
1
20.04.2022 22:00
Gaimin Gladiators
1
Tempest Gaming
0
20.04.2022 22:00
Third Impact
0
Team One
1
20.04.2022 22:00
ATK
1
UYU
0
Раунд 3
20.04.2022 23:20
Gaimin Gladiators
2
Pain
0
20.04.2022 23:17
ATK
2
Team One
0
Раунд 1
22.04.2022 16:30
Gaimin Gladiators
0
Team Liquid
2
22.04.2022 16:30
Evil Geniuses
2
Party Astronauts
0
22.04.2022 20:00
ATK
0
Godsent
2
22.04.2022 20:00
Complexity Gaming
2
Carpe Diem
0
Раунд 1
22.04.2022 23:32
Party Astronauts
2
Gaimin Gladiators
0
23.04.2022 18:38
Carpe Diem
2
ATK
1
Раунд 2
22.04.2022 23:35
Evil Geniuses
1
Team Liquid
2
23.04.2022 18:30
Complexity Gaming
2
Godsent
1
Раунд 2
23.04.2022 23:02
Party Astronauts
0
Godsent
2
23.04.2022 23:01
Carpe Diem
1
Evil Geniuses
2
Раунд 3
24.04.2022 18:30
Evil Geniuses
0
Godsent
2
Финал
24.04.2022 18:30
Complexity Gaming
0
Team Liquid
2
Финал
24.04.2022 23:00
Complexity Gaming
2
Godsent
1
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
18.04.2022 23:35
blackhat
1
Uno Mille
0
19.04.2022 00:50
Redragon Academy
0
Cruzeiro
1
19.04.2022 00:30
B4
1
ex-Black Dragons
0
19.04.2022 00:15
Meta Gaming BR
0
SWS Gaming
1
Раунд 2
19.04.2022 20:00
Cruzeiro
1
blackhat
0
19.04.2022 20:00
SWS Gaming
0
B4
1
Финал
19.04.2022 22:20
B4
0
Cruzeiro
2
Раунд 1
20.04.2022 22:25
Redragon Academy
0
9z Team
1
20.04.2022 22:25
B4
0
Arctic
1
20.04.2022 22:50
River Plate Gaming
0
Uno Mille
1
20.04.2022 23:25
SWS Gaming
1
FreeStyle
0
20.04.2022 23:15
AJF
1
Sharks
0
20.04.2022 22:50
Furious Gaming
0
ex-Black Dragons
1
20.04.2022 22:50
The Union
0
Meta Gaming BR
1
20.04.2022 22:25
Stars Horizon
1
blackhat
0
Раунд 2
20.04.2022 23:49
Arctic
0
9z Team
1
21.04.2022 00:20
SWS Gaming
1
Uno Mille
0
21.04.2022 00:28
ex-Black Dragons
1
AJF
0
21.04.2022 00:00
Stars Horizon
1
Meta Gaming BR
0
Раунд 3
21.04.2022 20:05
SWS Gaming
0
9z Team
1
21.04.2022 20:05
Stars Horizon
0
ex-Black Dragons
1
Финал
21.04.2022 21:32
ex-Black Dragons
0
9z Team
2
Раунд 1
23.04.2022 17:31
Cruzeiro
1
MIBR
2
23.04.2022 17:31
Imperial Esports
1
9z Team
2
Раунд 1
23.04.2022 22:26
Imperial Esports
2
Cruzeiro
0
Финал
23.04.2022 22:26
9z Team
0
MIBR
2
Финал
24.04.2022 17:30
Imperial Esports
2
9z Team
0
Гранд-Финал
24.04.2022 22:05
Imperial Esports
2
MIBR
1
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
18.04.2022 09:54
Aftershock
0
Paradox Gaming
1
18.04.2022 10:27
ex-8Ballers
0
Antic
1
18.04.2022 10:30
DGG
1
1620 Kings
0
18.04.2022 09:40
Vertex
1
Sanguine
0
Раунд 2
18.04.2022 11:50
DGG
0
Paradox Gaming
1
18.04.2022 11:45
Vertex
1
Antic
0
Финал
19.04.2022 08:00
Vertex
2
Paradox Gaming
0
Раунд 1
20.04.2022 10:20
ex-Fury
0
Paradox Gaming
1
20.04.2022 10:25
1620 Kings
1
Hysteria
0
20.04.2022 10:10
Aftershock
1
Antic
0
20.04.2022 10:25
Renegades
1
ex-8Ballers
0
Раунд 2
20.04.2022 11:30
1620 Kings
0
Paradox Gaming
1
20.04.2022 11:00
Renegades
0
Aftershock
1
Финал
21.04.2022 08:00
Aftershock
2
Paradox Gaming
0
Раунд 1
23.04.2022 04:29
Aftershock
0
Order
2
23.04.2022 04:28
Lookingfororg
2
Vertex
0
Раунд 1
23.04.2022 08:59
Vertex
2
Aftershock
1
Финал
23.04.2022 08:59
Lookingfororg
1
Order
2
Финал
24.04.2022 04:32
Vertex
1
Lookingfororg
2
Гранд-Финал
24.04.2022 09:03
Lookingfororg
2
Order
1
Расписание матчей
5 июня 2022 · Playoffs
15:55. Завершен
Cloud9
3
–
0
Ence
4 июня 2022 · Playoffs
19:18. Завершен
Cloud9
2
–
1
BIG
15:48. Завершен
FURIA Esports
0
–
2
Ence
22:25. Завершен
Cloud9
2
–
1
Faze Clan
3 июня 2022 · Playoffs
18:00. Завершен
FURIA Esports
2
–
1
G2
1 июня 2022 · Group Stage
23:01. Завершен
Cloud9
2
–
0
Team Liquid
22:58. Завершен
BIG
2
–
1
FURIA Esports
1 июня 2022 · Group Stage
19:30. Завершен
Ence
2
–
1
Faze Clan
19:30. Завершен
Team Vitality
0
–
2
G2
16:01. Завершен
Team Liquid
2
–
0
MIBR
Показать больше