Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Exeedme Revolution
Sharks - Sinners
Exeedme Revolution
Group Stage
Sharks vs Sinners (BO3)
Sharks
3 декабря 2021, 18:01
Завершен
2
0
Sinners
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
17.11.2021 12:59
Ambush
0
Nexus Gaming
0
17.11.2021 14:15
Royals
0
Eternal Fire
1
Раунд 1
17.11.2021 17:00
Royals
0
Nexus Gaming
1
Финал
17.11.2021 15:25
Eternal Fire
1
Ambush
0
Финал
17.11.2021 18:13
Nexus Gaming
1
Ambush
2
Раунд 1
17.11.2021 13:07
eXploit
1
Lynn Vision Gaming
0
17.11.2021 14:15
Tricked
1
Run or Die
0
Раунд 1
17.11.2021 16:45
Run or Die
0
Lynn Vision Gaming
1
Финал
17.11.2021 15:27
Tricked
1
eXploit
0
Финал
17.11.2021 18:13
Lynn Vision Gaming
2
eXploit
0
Раунд 1
18.11.2021 12:55
Esuba
1
Masonic
0
18.11.2021 14:08
Velox
1
Skade
0
Раунд 1
18.11.2021 16:43
Skade
0
Masonic
1
Финал
18.11.2021 15:44
Velox
0
Esuba
1
Финал
18.11.2021 18:00
Masonic
2
Velox
0
Раунд 1
18.11.2021 12:55
Team Singularity
1
Honoris
0
18.11.2021 14:08
OPAA Gaming
0
AVE
1
Раунд 1
18.11.2021 16:40
OPAA Gaming
1
Honoris
0
Финал
18.11.2021 15:32
AVE
1
Team Singularity
0
Финал
18.11.2021 18:00
OPAA Gaming
2
Team Singularity
1
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
02.12.2021 13:01
Masonic
0
Forze
1
02.12.2021 14:14
Esuba
0
SAW
0
Раунд 1
02.12.2021 16:42
SAW
0
Masonic
0
Финал
02.12.2021 15:33
Esuba
0
Forze
1
Финал
02.12.2021 17:58
Masonic
2
Esuba
1
Раунд 1
02.12.2021 13:01
Tricked
0
Fiend
1
02.12.2021 14:14
AVE
1
Endpoint
0
Раунд 1
02.12.2021 16:43
Endpoint
0
Tricked
1
Финал
02.12.2021 15:33
AVE
1
Fiend
0
Финал
02.12.2021 17:55
Tricked
2
Fiend
1
Раунд 1
03.12.2021 12:58
Ambush
0
Sinners
1
03.12.2021 14:15
Eternal Fire
1
Sharks
0
Раунд 1
03.12.2021 16:45
Sharks
1
Ambush
0
Финал
03.12.2021 15:30
Eternal Fire
1
Sinners
0
Финал
03.12.2021 18:01
Sharks
2
Sinners
0
Раунд 1
03.12.2021 14:15
OPAA Gaming
0
GamerLegion
1
03.12.2021 12:58
Lynn Vision Gaming
1
Anonymo
0
Раунд 1
03.12.2021 16:57
Anonymo
1
OPAA Gaming
0
Финал
03.12.2021 15:30
Lynn Vision Gaming
0
GamerLegion
1
Финал
03.12.2021 18:15
Anonymo
1
Lynn Vision Gaming
2
Bracket
Раунд 1
04.12.2021 10:00
Lynn Vision Gaming
1
AVE
2
04.12.2021 13:30
Sharks
1
Forze
2
04.12.2021 16:45
Masonic
0
Eternal Fire
2
04.12.2021 18:57
Tricked
1
GamerLegion
2
Раунд 2
05.12.2021 12:00
Forze
2
AVE
0
05.12.2021 15:06
GamerLegion
2
Eternal Fire
1
Финал
05.12.2021 18:26
GamerLegion
0
Forze
2
Расписание матчей
5 декабря 2021 · Playoffs
18:26. Завершен
GamerLegion
0
–
2
Forze
15:06. Завершен
GamerLegion
2
–
1
Eternal Fire
12:00. Завершен
Forze
2
–
0
AVE
4 декабря 2021 · Playoffs
18:57. Завершен
Tricked
1
–
2
GamerLegion
16:45. Завершен
Masonic
0
–
2
Eternal Fire
13:30. Завершен
Sharks
1
–
2
Forze
10:00. Завершен
Lynn Vision Gaming
1
–
2
AVE
3 декабря 2021 · Group Stage
18:15. Завершен
Anonymo
1
–
2
Lynn Vision Gaming
18:01. Завершен
Sharks
2
–
0
Sinners
16:57. Завершен
Anonymo
1
–
0
OPAA Gaming
Показать больше