Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger League S46: Europe
Eyeballers - Forze
ESL Challenger League S46: Europe
Group Stage 2
Eyeballers vs Forze (BO3)
Eyeballers
11 ноября 2023, 17:59
Завершен
2
1
Forze
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Group Stage
Group Stage 2
Bracket
Раунд 1
05.12.2023 18:05
9ine
0
Sinners
2
05.12.2023 18:05
Ex-Hydra
0
Apeks
2
Раунд 1
04.12.2023 15:54
Eyeballers
0
Monte
0
05.12.2023 19:03
Movistar Riders
1
Forze
2
Раунд 2
06.12.2023 18:00
9ine
1
Eyeballers
2
06.12.2023 18:00
Forze
2
Ex-Hydra
0
Раунд 2
06.12.2023 18:00
Sinners
2
Team Spirit
1
06.12.2023 18:00
Apeks
0
3dmax
2
Раунд 3
07.12.2023 18:00
Eyeballers
0
Apeks
2
07.12.2023 18:00
Team Spirit
0
Forze
2
Раунд 4
08.12.2023 18:10
Apeks
1
Forze
2
Финал
07.12.2023 18:00
Sinners
1
3dmax
2
Финал
09.12.2023 18:03
Forze
2
Sinners
1
Гранд-Финал
10.12.2023 18:01
Forze
0
3dmax
3
Group A
Group B
Group C
Group D
Group A
№
Команда
В
П
Очки
1
Monte
5
0
10p
2
Forze
3
2
6p
3
Ex-Hydra
3
2
6p
4
Parivision
2
3
4p
5
B8
2
3
4p
6
Falcons
0
5
0p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
П
Очки
1
Apeks
4
1
8p
2
Sinners
4
1
8p
3
The Prodigies
3
2
6p
4
Aurora
3
2
6p
5
Sprout
1
4
2p
6
Sangal
0
5
0p
Матчи
Показать
Group C
№
Команда
В
П
Очки
1
Team Spirit
5
0
10p
2
Looking4org
4
1
8p
3
Eyeballers
3
2
6p
4
SAW
2
3
4p
5
Rubik
1
4
2p
6
Pompa Team
0
5
0p
Матчи
Показать
Group D
№
Команда
В
П
Очки
1
9ine
4
1
8p
2
1win
4
1
8p
3
Betera
3
2
6p
4
Movistar Riders
2
3
4p
5
EC Kyiv
1
4
2p
6
Orks
1
4
2p
Матчи
Показать
High Group
Mid Group
Low Group 3
Раунд 1
07.11.2023 18:00
Looking4org
2
Monte
1
07.11.2023 18:00
9ine
2
Sinners
0
07.11.2023 18:00
Ex-Hydra
1
Team Spirit
2
06.11.2023 20:34
Apeks
0
1win
0
Раунд 1
08.11.2023 18:00
Monte
1
Sinners
2
07.11.2023 22:52
Ex-Hydra
0
1win
0
Раунд 1
07.11.2023 18:00
Movistar Riders
1
Forze
2
07.11.2023 18:00
The Prodigies
0
SAW
2
07.11.2023 18:00
Parivision
1
Betera
2
07.11.2023 18:00
Eyeballers
2
Aurora
1
Раунд 1
08.11.2023 18:00
Movistar Riders
2
The Prodigies
0
08.11.2023 18:00
Aurora
0
Parivision
2
Раунд 2
08.11.2023 18:00
Forze
2
SAW
1
08.11.2023 18:00
Eyeballers
2
Betera
1
Раунд 2
11.11.2023 18:00
Betera
1
Movistar Riders
2
11.11.2023 17:59
Parivision
0
SAW
2
Раунд 3
12.11.2023 18:00
Movistar Riders
2
SAW
1
Финал
11.11.2023 17:59
Eyeballers
2
Forze
1
Раунд 1
12.11.2023 18:05
Orks
0
Sprout
2
06.11.2023 20:32
Rubik
0
Falcons
0
12.11.2023 18:09
Sangal
2
EC Kyiv
1
12.11.2023 14:30
B8
2
Pompa Team
0
Раунд 1
13.11.2023 22:28
Orks
0
Falcons
0
22.11.2023 18:00
B8
0
Pera
2
Расписание матчей
10 декабря 2023 · Playoffs
18:01. Завершен
Forze
0
–
3
3dmax
9 декабря 2023 · Playoffs
18:03. Завершен
Forze
2
–
1
Sinners
8 декабря 2023 · Playoffs
18:10. Завершен
Apeks
1
–
2
Forze
7 декабря 2023 · Playoffs
18:00. Завершен
Sinners
1
–
2
3dmax
18:00. Завершен
Eyeballers
0
–
2
Apeks
18:00. Завершен
Team Spirit
0
–
2
Forze
6 декабря 2023 · Playoffs
18:00. Завершен
Sinners
2
–
1
Team Spirit
18:00. Завершен
9ine
1
–
2
Eyeballers
18:00. Завершен
Forze
2
–
0
Ex-Hydra
18:00. Завершен
Apeks
0
–
2
3dmax
Показать больше