1. Кибер
  2. CS 2
  3. Новости
  4. S1mple вернется к стримам 13 марта

0

S1mple вернется к стримам 13 марта
S1mple рассказал, когда вернется к стримам.

«Жду инет до 13 [марта] и врываюсь со стримами», – написал Александр «S1mple» Костылев в своем телеграм-канале.

В феврале S1mple провел 21-часовой стрим, во время которого выиграл 14 из 20 матчей на Faceit и сыграл в Colonist с Аринян и Овердрайвом

Ранее S1mple опубликовал фото с поздравлением с 8 марта.

В CS вернули Cache. Карта нравится всем, но на турнирах ее не ждите

Почти все статьи про киберспорт на Википедии написал один человек. Кто он? И зачем это делает?

Опубликовал: Илья Воробьёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости