1. Кибер
  2. CS 2
  3. Новости
  4. Electronic у Симпла на стриме: «Я рискую. ###, он под мейн стоит, пидорас»

0

Electronic у Симпла на стриме: «Я рискую. ###, он под мейн стоит, пидорас»
Electronic сказал запретку у Симпла на стриме.

«Я рискую. ### [Вот же незадача], он под мейн стоит, пидорас», – разразился Денис «Electronic» Шарипов после неудачно разыгранного момента на Nuke против Йоханнеса «b0RUP» Борупа на Faceit.

Момент попал на трансляцию Александра «S1mple» Костылева, который стримил и играл в пати в Шариповым весь вечер. S1mple, сам Electronic и все в тимспике осудили подобные выражения во время прямой трансляции, на момент публикации новости канал Симпла не забанен.

Команда Симпла и Элека, за которую также играли Абай «Hobbit» Хасенов, Кирилл «Boombl4» Михайлов и Марекс «Yekindar» Галинскис, проиграла этот матч со счетом 9:13.

Seized прошел в финал лан-турнира впервые за 6 лет. Прошлый раз был еще в NAVI

Кто наколотил больше всего фрагов с AWP в истории? Не Зайву и даже не Симпл

Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: КС 2 Хаус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разве это не оскорбление, почему не запикали?
ОтветArt ArtArt
Разве это не оскорбление, почему не запикали?
Интересно, как можно в прямой трансляции замьютать то, что в эфир попасть не должно?
Интересно, как можно в прямой трансляции замьютать то, что в эфир попасть не должно?
Он о названии "статьи"
Рекомендуем
Главные новости