Тренер BIG Никола «LEGIJA» Нинич может выступить за команду на IEM Sydney 2019, сообщает инсайдер Ярек «DeKay» Льюис.
По информации Льюиса, в составе он заменит Исмаилкана «XANTARES» Дорткардеша, у которого возникли проблемы с австралийской визой.
DeKay также сообщил, что сначала BIG хотела выступить на турнире вместе с Оуэном «Smooya» Баттерфилдом, однако он не может играть на IEM Sydney по правилам ESL. Напомним, британец выступил за Renegades на ESL Pro League Season 9, из-за чего он теперь не может играть на турнирах ESL за другую команду на протяжении 120 дней.
LEGIJA закончил профессиональную карьеру в начале 2018 года. После этого он остался в BIG и стал исполнять роль главы CS:GO-подразделения в организации. На нескольких турнирах он выступал в качестве тренера команды.
IEM Sydney 2019 будет проведен в Австралии с 30 апреля по 5 мая. 16 команд разыграют на турнире 250 000 долларов.
На ESL Pro League – гениальный обсервер. Он покатался на качелях и горке на Overpass
Комментарии