• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • ESL подтвердила, что игрок Optic India использовал читы на турнире по CS в Индии
0

ESL подтвердила, что игрок Optic India использовал читы на турнире по CS в Индии

ESL India объявила о проведении расследования на возможное наличие читерских программ у участников ESL India Premiership 2018 Fall Finals.

По информации организаторов, бывший игрок Optic India Никхил «forsaken» Кумават использовал на турнире те же самые читы, что и на eXTREMESLAND 2018 Asia Finals. Напомним, на прошлой неделе индийский игрок был уличен в использовании сторонних программ на LAN-турнире. После этого команда была дисквалифицирована, а Optic Gaming приняла решение распустить состав.

Теперь ESL India приняла решение провести расследование, направленное на всех игроков, выступавших на индийском турнире. На чемпионате также принимали участие такие команды, как Slaughter Rage Army, Brutality и 2ez.

Virtus.pro выиграла 16:0. Впервые за 4 года

Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: HLTV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости