Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Расписание DreamHack Masters Stockholm

    C 29 августа по 2 сентября в Швеции пройдет DreamHack Masters Stockholm 2018. Шестнадцати командам предстоит разыграть на турнире 250 000 долларов.

    Групповой этап турнира пройдет по системе GSL. Матчи первого тура будут проведены в формате Bo1, а все остальные игры – в формате Bo3. Две лучшие команды из каждой группы попадут в плей-офф, который пройдет по системе Single Elimination.

    Группа А: Astralis, Grayhound, North, Tyloo

    Группа В: Ghost, Na’Vi, NiP, NRG

    Группа С: Faze Clan, Fnatic, Heroic, Optic Gaming

    Группа D: Gambit, Hellraisers, MIBR, Mousesports

    Расписание

    29 августа (Групповой этап)

    13:00 Astralis – Grayhound
    13:00 Natus Vincere – Ghost
    14:30 North – Tyloo
    14:30 NRG – NiP
    16:00 Faze Clan – Heroic
    16:00 Mousesports – Gambit
    17:30 Fnatic – Optic Gaming
    17:30 MIBR – Hellraisers
    19:00 Матч на вылет в группе А
    19:00 Матч на вылет в группе В

    30 августа (Групповой этап)

    11:00 Матч на вылет в группе С
    11:00 Матч за первое место в группе А
    14:00 Матч на вылет в группе D
    14:00 Матч за первое место в группе В
    17:00 Матч за первое место в группе С
    20:00 Матч за первое место в группе D

    31 августа (Групповой этап)

    11:00 Матч за второе место в группе А
    14:00 Матч за второе место в группе В
    17:00 Матч за второе место в группе С
    20:00 Матч за второе место в группе D

    1 сентября (Плей-офф)

    11:00 Четвертьфинал
    14:00 Четвертьфинал
    17:00 Четвертьфинал
    20:00 Четвертьфинал

    2 сентября (Плей-офф)

    12:00 Полуфинал
    15:00 Полуфинал
    19:00 Гранд-финал

    Примечание: время начала матчей – московское/киевское

    Стрим

    Разминка перед мейджором: что надо знать про Dreamhack Stockholm

    Добавь киберспорта в свой Яндекс.Дзен!

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+