Ence объявила новый состав

Финская организация Ence Esports объявила новый состав команды. 

Напомним, Ence сообщила о возвращении в соревновательный Counter-Strike в марте. Тогда же был объявлен первый игрок команды, которым стал бывший снайпер Faze Clan Алекси «allu» Ялли. Финн уже выступал за организацию в 2016 году. 

В новый состав Ence вошли бывшие игроки Havu Джерри «sergej» Сало и Алекси «Aleksib» Виролайнен, а также Сами «xseveN» Лаасанен и Яни «Aerial» Юссила, ранее выступавшие за Igame.com и Superjymy соответственно. 

«Я невероятно рад, что этот состав выступает за нас», – сказал маркетинговый директор Ence Джона «natu» Лепанен, – «Это очень интригующе – иметь в одной команде таких молодых и талантливых игроков, как sergej, а также тот опыт, который привносит allu, выступавший за многие крупные интернациональные составы. Мы знаем, что наши фанаты очень рады возвращению Ence на профессиональную сцену Counter-Strike, а каждый из них ждет, что команда будет сразу всех побеждать. Тем не менее, я бы хотел попросить вас быть терпеливыми и дать игрокам шанс со временем вырасти в что-то большее». 

В последний раз Ence выступала на профессиональной сцене CS:GO в мае прошлого года. Тогда организация распустила состав после череды неудачных результатов. 

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий