0

GODSENT добавила в состав 15-летнего игрока

GODSENT укомплектовала свой состав, подписав двух игроков, ранее игравших за passions – Хампуса «hampus» Посера и Людвига «Brollan» Бролина. 

Шведский дуэт заменил Денниса «dennis» Эдмана и Андреаса «znajder» Линдберга, ранее покинувших основной состав GODSENT. 

Hampus уже играл за шведский состав на европейской квалификации к WESG. На ней команде удалось попасть в финал, где она проиграла Team Ukraine. 

На этом же турнире Brollan выступал за fnatic, которая была вынуждена играть с заменой из-за личных проблем Фредди «KRIMZ» Йохансона. Это был первый интернациональный чемпионат для 15-летнего шведа. Его присоединение к GODSENT означает, что теперь команда не сможет выступать на турнирах от ESL, поскольку для участия в них каждый игрок состава должен достичь 16-летнего возраста. 

Обновленный состав GODSENT выглядит следующим образом:

Хампуса «hampus» ПосераЛюдвига «Brollan» БролинаЙоаким «disco doplan» ГидетунСаймон «twist» ЭлиассонФредрик «freddieb» Буо

Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: HLTV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости