Дата выхода «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом» 2 сезон
Летом 2024 года вышла адаптация манги «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом» (Ore wa Subete wo «Parry» suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai). Над проектом работала студия OLM, которая анонсировала выход продолжения. Дата премьеры второго сезона не обозначена.

Сюжет аниме Ore wa Subete wo «Parry» suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai адаптирован из одноименной манги авторства Nabeshiki. Режиссером первого сезона был Хироси Фукуяма. Он известен по работам над «Судьба/Начало», «Темное собрание».
Дата выхода «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом» 3 сезон
Трейлер 2 сезона аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»
Официального трейлера второго сезона нет. Предлагаем посмотреть ролик для первого сезона, который позволит окунуться в атмосферу аниме.
Сюжет 2 сезона аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»
В центре истории мальчик по имени Ноор. Все научные центры страны признали его неспособным стать кем-то выдающимся, но он не отчаялся и решил найти свой собственный путь к признанию. Спустя 12 лет Ноор демонстрирует выдающиеся успехи в искусстве парирования, которые стали возможны благодаря труду и вере в себя.
Владея уникальным мастерством отражать атаки тысяч клинков одновременно, он возвращается в столицу. Здесь царит атмосфера тайн и заговоров, угрожающих безопасности государства. Именно тогда Ноор осознает, что судьба приготовила ему особую роль.
Смотрите сериалы HBO и не только с переводом в день выхода новых серий! Попробуйте бесплатно!
Смотрите фильмы и сериалы на IVI бесплатно
Дата выхода 2 сезона аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»
В первом сезоне аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом» было 12 эпизодов. Они выходили в период с 5 июля по 20 сентября 2024 года. Студия анонсировала выход продолжения в июле 2025 года, вероятнее всего показ второго сезона стартует летом 2026.
Расписание выхода серий 2 сезона аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»
Предполагаемый график выхода серий второго сезона аниме:
Серия 1 – 2026;
Серия 2 – 2026;
Серия 3 – 2026;
Серия 4 – 2026;
Серия 5 – 2026;
Серия 6 – 2026;
Серия 7 – 2026;
Серия 8 – 2026;
Серия 9 – 2026;
Серия 10 – 2026;
Серия 11 – 2026;
Серия 12 – 2026.
Мы обновим материал, когда студия OLM выпустит актуальное расписание.
Актеры нового сезона аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»
Актерский состав аниме «Я парировал все время, чтобы стать сильнейшим авантюристом»:
Реко Маэкава – Линнебург Клейз;
Дайки Хамано – Ноор;
Тосихико Сэки – Кэру;
Такаки Отомари – Далкен;
Кэнта Миякэ – Дандалг;
Риэ Хикисака – мать Ноора;
Дайсукэ Намикава – отец Ноора;
Мэгуми Тоегути – Мианна;
Ватару Хатано – Сейн;
Мариэ Ои – Стелла;
Синъитиро Мики – Зиг;
Хидэнари Угаки – Окен.



























