Трехочковая граната на плент выиграла раунд и карту для Fnatic

Кидайте хаешки правильно.

Игроки защиты зачастую выкидывают осколочные гранаты еще в начале раунда, особенно на Inferno. Здесь полезно на первых же секундах нанести урон соперникам на банане или в миде, однако особенно расчетливые игроки оставляют хаешки для поздней части раунда, когда соперники уже не готовы к взрыву.

В матче против Mad Lions Flusha наглядно показал, как одна граната может выиграть целый раунд. Fnatic долго сдерживала террористов, из-за чего им пришлось устанавливать бомбу на последних секундах. Игроки атаки вовремя зашли на точку и почти поставили взрывпакет, но Flusha кинул тайминговую хаешку, которая забрала красного противника с бомбой. У Mad Lion было численное преимущество, но таймер не дал им выиграть раунд.

Fnatic выиграла эту карту со счетом 16:14, поэтому этот мув стал одной из причин победы. Замечательная мотивация, чтобы не тратить гранаты просто так, а бросать их с умом.

Лучшие посты по CS:GO – у нас