Инвентарь Смолова в CS:GO – огонь. Скины стоят дороже 2 млн рублей

Даже больше, чем у Головина.

Команда Федора Смолова победила состав Александра Зинченко в матче по Counter-Strike: Global Offensive, а во время игры выяснилось, что футболист «Сельты» – большой любитель скинов. У Федора есть почти все самые дорогие раскраски для оружия, которые в общей сумме стоят дороже двух миллионов рублей.  

Мы покажем самые дорогие предметы из инвентаря Смолова. Все цены на них взяты с сайта Сsgo.steamanalyst, где указана средняя стоимость на оружие в сообществе.

AWP | История о драконе (Прямо с завода) – 135 тысяч рублей

Легендарный скин в CS:GO, причем в идеальном качестве. На прицеле у оружия находится наклейка «Корона», которая сама по себе стоит еще 25 тысяч рублей.

Загружаю...

Футболисты сыграли в CS:GO: Зинченко тащил (есть суперхайлайт с пистолетом), но выиграла команда Смолова

StatTrak M4A4 | Вой (Прямо с завода) – 260 тысяч рублей

Очень редкая винтовка в CS:GO, которую больше нельзя выбить самому. Обратите внимание на наклейки – каждая из них стоит примерно столько же, сколько и сам скин. Если Федор решит продать «Вой», то наклейки прибавят цене пушки еще примерно 60 тысяч, потому что уже нанесенный на оружие стикер – это 10 процентов от своей стоимости при продаже.

StatTrak AK-47 | Огненный змей (Прямо с завода) – 300 тысяч рублей

Один из самых красивых скинов для AK-47 в игре, а версия Смолова также имеет четыре «Короны». Именно с этим калашом футболист играет чаще всего – он сделал с него больше 5 тысяч фрагов.

Хитрющая тактика Astralis: они ни разу не купили SG 553 на Inferno – и разорвали NAVI

StatTrak Штык-нож М9 | Кровавая паутина (Прямо с завода) – 700 тысяч рублей

Скин, который хочет иметь у себя в инвентаре каждый фанат CS:GO. Это один из самых дорогих ножей в игре, цену которого даже сложно точно вычислить – настолько он редкий.

Загружаю...

Перчатки спецназа | Градиент (Прямо с завода) – 100 тысяч рублей

Смолов играет с перчатками, на которые нанесен легендарный скин «Градиент». С красивым ножом они выглядят особенно круто.

🏃‍♂️ Вездесущий S1mple наказал Astralis с AWP на обеих точках. Меньше, чем за минуту!

StatTrak Стилет | Волны (Прямо с завода) – 187 тысяч рублей

Обычная версия такого ножа стоила бы гораздо дешевле, но Федор использует полностью синий паттерн скина, который увеличивает его цену в разы.

StatTrak Штык-нож М9 | Волны (Прямо с завода) – 225 тысяч рублей

Та же история, что и предыдущим скином, только в этот раз сам нож стоит дороже. Интересно, что, судя по фрагам с ножа, Смолов больше использует предыдущий скин.

* * *

Ранее фанаты нашли инвентарь Александра Головина в Steam, у которого предметы во всех играх вместе взятых стоили немногим меньше двух миллионов рублей. Учитывая, что у Смолова за 2 миллиона заходят одни лишь скины в CS:GO, в этом баттле сильнее оказался Федор.

Загружаю...

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

Собери команду в Fantasy Dota 2 и борись за один из 15 суперпризов