Александр «Nix» Левин

Александр «Nix» Левин - новости

Aleksandr Levin
Родился 12 ноября 1996 | 29 лет
Гражданство Россия
Должность
2 ноября 2025

23:40 Nix после поражения BetBoom Team: «Мой Киритыч опять не чемпион... Это несправедливо!»|1

22:05 Nix: «Gpk плохо играет. От него не чувствуется та аура, которая была. Хочется видеть прайм»|4

21:20 Nix прошел тест на типаж девушек: голубые глаза, без вредных привычек, спортивное тело|0

20:05 Nix: «Если бы игроки «золотого» состава Virtus.pro не бухали, выиграли бы три Инта подряд»|3

18:20 Nix: «Я хотел буткемп со стримом перед BetBoom Streamers Battle x «Динамо» 12 и во время него»|0

16:30 Nix: «Я у Версуты покупал аккаунт за 500 рублей – скидывались пацанами в школе»|0

15:53 Nix: «Насколько Скитер хуже Киритыча, вы понимаете? Киритыч его просто с дерьмом сожрет»|1

11:55 Nix: «Spirit не нужно менять Ларла. Им нужно больше тренироваться, решить проблемы и выйти в свой стиль игры»|1

09:58 Nix: «Такое чувство, что Silent дал Spirit все, что мог. Им нужна свежая кровь»|0

09:10 Nix: «Дебют Панто прекрасный. Не забывайте, что он играет с чемпионами Инта, но должен коллить и пикать»|0

31 октября 2025

22:38 Никс о Мике: «Какие герои люди, которые с ним умудряются побеждать»|0

19:55 Аункер о конфликте с Никсом: «Он эмоциональный человек, как и я. Во время игры ты совершенно другой человек»|0

16:27 Nix: «Я не знаю, что Whitemon делал эти месяцы. Он кнопками не попадает, покупает полную #####, на линии жрет дерьмо»|0

15:58 Nix: «Все, что умеет делать Bzm, – лейнить и играть на Инвокере. У него в резюме – две строчки: «Хорошо стою линию» и «Играю на Инвокере»|0

15:39 Nix о том, как бороться с лудоманией: «Ставь столько, сколько не боишься проиграть»|5

15:30 Nix: «Yatoro ###### как долго держит прайм. Это плоды его тренировок»|0

15:21 Nix: «Люди думают, что Skiter – совсем #######. Но это не так. Он просто не топовый керри»|0

14:21 Nix о Tundra: «На миде – тотальный 322-шер, на четверке – Автобот, 33 не в прайме, пьяный Whitemon. Falcons сотрут этот мусор»|0

13:51 Nix о Доте: «Можно играть только в Turbo с мужиками. Все, что ты можешь, – фармить боковой лес и молиться, чтобы прокнула команда»|0

24 октября 2025

15:56 Iceberg: «Nix неплохо комментирует. Если бы ##### не нес, то цены бы ему не было»|0

15:46 Никс о Найтфолле: «Это уже Epileptick1d, он прям в зоне. Это реально зависит от Канеки на аве и покраски волос?»|1

15:30 Nix: «Мире будто в падлу играть в Доту. Словно все еще чилл после Инта либо просто сильно хотел попасть в Spirit, но не пустили»|0

15:12 Никс о втором выборе Кеза для Сатаника: «Вчерашнее поражение задело его эго. Он хочет показать, что не впустую тренировался после Инта»|0

12:21 Фото Никс о Пьюре: «Его лицо все описывает. Клянусь, он бы уже лазером из глаз ######, как Супермен»|0

11:38 Никс о первом матче Пьюра против BetBoom Team с Киритычем: «Для Пьюра будет слишком критично проиграть это. Может аффектнуть сильно»|0

10:52 Nix: «У меня проблемы со спиной. Я в ChatGPT скинул результаты МРТ, но он сказал мне просто упражнения делать. ChatGPT не так хорош, как вы думаете»|3

09:25 Nix: «Satanic очень прогрессирует. От того, как он играл на иллюзионистах и ничего не хотел делать, до чела, который играет почти на всем»|1

23 октября 2025

20:40 Nix: «Я не самый простой тиммейт. Слишком сильно желал победить. Не так, как остальные»|2

19:10 Фото Nix: «По сету на Квопу можно понять, какие женщины нравятся человеку. Нуну – пышечки»|0

17:45 Видео Никсу мешает сосед сверху: «Зачем кидать кирпичи на пол? Я поднимусь и узнаю»|0

16:45 Nix о падении рынка скинов: «Это масонский заговор. Просто постригли овец»|0

16:35 Nix: «Gpk очко рвет. Мы уже настолько привыкли, что он идеально играет. Это уже база»|0

16:06 Nix: «Когда ты в прайме, ты не можешь что-то менять, потому что это влияет на игру, даже если это будет намного лучше»|0

14:57 Nix – на сообщение в чате «Брэд Питт в «Трое» не был накачанным»: «Это идеал мужского тела. Скорее всего, у тебя 50-килограммовое пузо»|2

14:39 Никс не хочет кастить с Алохой: «Он сильно изменился. Мы с ним не в одном вайбе»|0

13:56 Nix: «Я хочу купить квартиру маме. Мне самому ничего не нужно, а кому-то из близких – с удовольствием»|12

11:40 Nix о проблемах с коммуникацией в Aurora: «#####, один чел говорит на русском, другой – на таиландском»|2

11:24 Nix: «За год пришло смирение, что Valve ничего не будет делать с игрой. Нужно смириться, что еду по талонам больше не будут выдавать»|0

11:07 Nix: «Недавно была мысль пройти калибровку рейтинга в Доте. После Sifu можно это сделать»|0

09:30 Роджер – Никсу: «От тебя не хватало фокуса на позитиве, как от капитана. Было ощущение, что за ошибки ####, а за победы – ничего»|0

Реклама 18+
Реклама 18+