22:19 Korb3n о призовых на TI12: «Сделают какой-то ивент или подобие Боевого пропуска, но там не будет больших денег»|0
19:39 Korb3n о бане Yatoro и Миры федерацией киберспорта Украины: «Никак не отразились эти санкции»|1
15:14 Cenra: «Как попасть в киберспорт? Просто пишите, стучитесь. Не знаю, почему люди стесняются»|1
09:30 Korb3n: «Самый главный жизненный совет: «Нормально делай – нормально будет»|3
10:04 Korb3n: «Радость за парней, потому что у нас был очень тяжелый год, вообще ничего не получалось»|0
08:20 Фото Korb3n о кубке Riyadh Masters: «Он весит килограмм 20»|0
08:25 Korb3n: «Riyadh Masters, пожалуй, самый зрелищный турнир за последние пару лет. ЗА ДЕНЬГИ ДА»|12
08:45 Larl: «Для меня спорт – это отдых. Отдых головой. Мозг не работает, когда занимаешься, помогает отвлечься»|0
21:36 Korb3n: «У нас на КВ стабильно очень высокий винрейт. Потом ты играешь с этими же командами официалки и, не вынимая, 0:2 отлетаешь»|3
15:21 Мария Гунина: «Если бы хотели, мы бы убили этого ТБ, да и вообще мы больше к ним на базу приходить не собирались»|0
19:37 Фото Корбен потроллил Ларла в рубашке: «Зубенко Михаил Петрович по кличке «Мафиозник»|0
22:10 Empire прекратила существование. Korb3n ответил, что «пациент мертв» (Morf)|7
17:26 Korb3n: «Почему Quest не взяли Аммара в аренду до конца The International? Это ошибка менеджмента»|0
16:50 Korb3n о Бали: «Мы вообще нигде не были. Ни разу. Просто тупо играли»|2
15:36 Nix о бане Пьюра: «Azure Ray залупилась – начал Chalice #######. Любая бы СНГ-команда сказала: «Дайте им еще сильнее игрока, давайте не будем чмырями»|31
14:40 Korb3n: «Какой плюс жить в самом дешевом отеле? Все команды приезжают в практис и у них один туалет, а мы в номер можем сходить»|1
08:30 Korb3n: «Слухи об отказе Azure Ray играть против BB с Пьюром, изменение наказаний, отсутствие прозрачности – это как забыть вытереть зад»|10
16:25 Фото Korb3n: «Такая херня – это дерьмо. Как можно давать 2 наказания за 1 проступок»|31
07:19 Mira о повышении призового TI12: «Это лучше, чем если бы Valve забила болт, поставила бы $1,6 млн и было бы $5 млн призовых»|0
21:00 Miposhka о любимом блюде: «Мне нравится смесь для окрошки только без кваса, с мазиком»|18
21:18 Korb3n: «На Бали не пью пиво. Не сижу вечерами в баре вообще»|1
20:40 Korb3n о подписании Комы: «Yatoro его не протаскивал, я отвечаю»|13
21:30 Korb3n о мейджоре: «Мы в режиме. Утром вставать рановато, джетлаг есть, но настроение серьезное»|7
17:52 Видео Корбен опубликовал танцующего Мипошку под музыку из «Деревни дураков» версии Bass Boosted|0
12:55 Фото Korb3n о ливне на Бали: «Небо плачет, когда Spirit проиграла»|1
18:30 Korb3n: «Тренажерный зал на Bali Major – плохой. Ставлю 4 из 10»|0
08:31 Nix: «Zai сказал, что шарит за мемы с Корбеном, что он спецназовец и всех в Spirit пинает»|0
10:36 Korb3n: «Еда по талонам – это круто, потому что здесь территория очень большая и очень много ресторанов. Пока Бали приятно удивляет»|1
14:06 Korb3n: «Когда Spirit собирались, мы рассматривали между Dyrachyo и Yatoro»|6
20:35 Korb3n: «The International был американской мечтой. Призовой фонд турнира никогда не будет прежним»|9
10:42 Nix: «Я не умею фаниться, если мы говорим о Доте. Я не получу фана, если проиграю»|5
09:32 Korb3n: «Говорить, что Яторо донный – ты дешевый хейтер. Илюха лучший керри Восточной Европы»|10
08:57 Korb3n об 1:1 в группе: «Где-то плохо играем, где-то плохо пикаем. Меня эта тенденция раздражает»|1
18:40 Фото Малрин – Ларлу в общем чате в матче DreamLeague Season 20: «Удачи, подсос Корбена»|10
10:26 Korb3n: «Давно за продажу аккаунтов дисквалифицируют? Почему в высшем дивизионе играют люди, которые продали аккаунт руинеру за 5 тысяч евро»|4
23:07 Korb3n о VP: «Не вижу никакого роста относительно прошлых сезонов»|7
10:34 Korb3n: «Этот сезон, помимо игроков, выиграли Silent и sikle. Айрат проделал титаническую работу, грубо говоря, как на TI10»|0
10:14 Korb3n: «Если бы я знал все изначально, Berlin Major мы бы играли не в полном составе. Серьезная была причина»|1
19:37 Korb3n: «В CS академке есть, где играть. А в Доте? Грубо говоря, NAVI купили своей академии место в DPC»|0
17:48 Korb3n о работе в киберспорте: «Тренерам всегда могут платить, как и игрокам. В остальном ты либо альтруист, либо должен иметь вторую работу»|0
12:25 Korb3n: «Я Хакоду хотел бы видеть на мейджоре. Человек рискнул, пошел в команду второго дивизиона»|1
10:01 Korb3n: «Larl пацан ровный, нормальный. Главное правило жизни – «нормально делай – нормально будет» – он знает»|4
12:34 Мария Гунина: «Я не могу говорить что угодно из-за сексизма. Корбену в бифе с Авербухом рукоплескали и говорили: «Боже, он такой жесткий, такой дерзкий»|29
15:25 Гунина про Корбена: «От иронии по поводу болезни Solo на DreamLeague до лонгридов про режим сна»|6
14:06 Korb3n: «Интервью Булка пропитано болью. BetBoom еще один претендент на изменения»|2
13:50 Korb3n: «Когда это мы начали думать, как неудачники? Я упустил этот момент. Spirit в глубоком кризисе»|10
13:20 Korb3n: «Блог Кибера о вылете Spirit из-за режима сна – говно»|10
08:40 Korb3n о Spirit: «Если зайдем в топ-3 мейджора, я буду доволен»|0
12:27 Korb3n: «Много грязи на Ларла льется. Он сыграл на 7 героях в 8 играх. КДА как у Кийотаки. Инфлюенсеры, охладите траханье»|7
12:11 Korb3n: «9 из 10 игроков не получили визы из-за менеджмента, либо своей тупости. Остальное – прохладные истории»|0
16:49 Korb3n о практис-руме в Берлине: «Очень маленькие практисы стали делать. Нет места для менеджера, ни стола, ничего»|2
16:02 Korb3n: «Ogre Magi на керри через мидас и гарпун на 2к ммр – имба»|0
15:04 Korb3n: «Рассказы «босса 322» о том, что он рыцарь и что никто не виноват, – чистой воды профанация и обеление деятельности»|1
09:18 Korb3n: «Я один раз выступал агентом. Некие люди предлагали не просто 322 заниматься, а как раз собрать команду»|6
08:45 Maelstorm: «Оправдать жажду наживы можно всем, чем угодно, искоренить ее невозможно»|0
09:44 Korb3n: «OG очень подвело, что там слухи есть не очень хорошие. Какие проблемы могут быть у команд, едущих на мейджор? Только одна – с визой»|5
22:42 Korb3n о словах Дастана про Норберта: «После победы на мейджоре сердце и душу заменили на парня, который больше 3 месяцев нигде не играл»|2
22:09 Korb3n: «BetBoom уже нашла замену, если вдруг Пьюру визу не дадут»|2
15:28 Korb3n о смене позиций Пьюра и Найтфолла: «В кулуарах все уверены, что так и будет. В моем понимании – это плохо»|0
15:07 Korb3n: «Мне приснился Гейб верхом на синей лягушке, и сказал, что патч будет до мейджора»|3
15:02 Korb3n: «Кто-нибудь объяснит, что во время признания Лефитана в Дискорде с ними сидит тренер Hydra?»|2
12:02 Korb3n: «Чаще всего договорняки играют 2 человека из 5, реже 3. Это экономически обусловленная дефолтная схема»|4
21:10 Alberka: «Никто меня ни с кем не сводил, и я не 322-шил, чтобы подарки девушке оплачивать»|8
12:56 Korb3n о расследовании Морфа: «Без серьезной доказательной базы. Но благодаря перепискам возникает много вопросов»|1
10:54 Korb3n о сходке фанатов: «В баре не знаю, в зале может быть. Чтоб меня подстраховали»|0
20:30 Yatoro и Korb3n запустили совместный стрим: «Обучение игре в Доту на керри для 2К MMR»|2
09:22 Фото Korb3n: «Ушатали Darkside леее»|3
17:42 Korb3n об инвайтах ESL: «Америка на последнем мейджоре топ-4, а ВЕ топ-8. Тут справедливо»|3
17:23 Korb3n о продаже VP: «Поздравляем. 174 миллиона это 1-2-годичный бюджет тир-1 организации»|31
19:42 Фото Spirit устроила фоточеллендж: Miposhka – мумия, Korb3n – в позе философа на унитазе|5
12:05 Korb3n: «Если бы мне сказали, что нужно взять одного любого казахстанца в команду, я бы взял Малика»|4
00:15 Korb3n про анонс Virtus.pro: «Когда ты импотент. Творческий»|17
12:44 Korb3n: «В Secret я слышал про Ямича на четверке. Но ща вроде новый кто-то»|3
21:21 59% из вас отметили сходство Корбена с Мипо, 17% — с Сидом|0
14:48 Korb3n: «Перу – мемное место. В одного из игроков кинули пакетом с белым порошком из проезжающей тачки рядом с ареной»|1
14:27 Korb3n: «Кстати, у нас будут изменения в составе, и я даже не шучу»|21
11:09 «Секрет победы». Korb3n показал, как Gladiators в бассейне смотрят повтор гранд-финала против Liquid|1
08:26 Korb3n: «Daxak собирает команду под свою тренерскую руку. Пока идет тяжело. Это как авторский проект»|7
22:53 Korb3n про мейджор: «Турнир пока худший из всех, на которых я был. Наслаждаюсь задержками, крашами, наушниками с ушной серой»|1
22:52 Korb3n о слухах про кик Крылата из VP: «Беру свои слова назад, что StrangeR так не работает. Оказалось, еще как работает»|14
22:38 Korb3n о подписании NAVI состава PuckChamp: «Мне кажется, игроки не верили до конца. Young G и Hduo просто использовали и выбросили»|1
10:22 Korb3n: «У BetBoom просто не пошло, не повезло на этом лане. Нужно принять и смириться»|6
17:18 NS: «Когда говорят «мета не та», вспоминается OG, которая просто брала керри Виспа и уничтожала «рабов меты» на фонтане на 20-й»|8
23:05 Korb3n: «У BetBoom не только Gpk пострадал, поэтому ей очень тяжело на мейджоре»|0
19:16 Korb3n: «Если бы была мета героев-###### на тройке, мы давно бы выиграли уже и The International, и мейджор вот этот, и все что угодно»|5
17:49 Korb3n: «Видели с утра менеджера Tundra, он там распечатывал нормальную пачку листов аналитики, так что к нам они готовы хорошо»|0
17:28 Korb3n: «Gpk реально хреново, так что у фанатов BB появилась официальная отмаза»|7
11:26 Korb3n о расписании мейджора: «Какой-то гений сделал так, что мы играем все 4 дня групп первыми»|5
12:40 Korb3n: «Основной массе людей в комьюнити я не респектую, потому что все здесь просто за одним и тем же»|1
10:16 Korb3n о NAVI: «Это супержестко, но можно будет отжать слот у Puckchamp. А так они должны брать Мелложула, Лоренофа или Fn’а на мид, Резоля на тройку, Shigetsu на керри»|4
16:52 Korb3n: «Форма Spirit 7 из 10 перед мейджором»|0
16:00 Korb3n: «Топ-1 керри СНГ? Если брать в ультимативной форме, то это Yatoro без вопросов. Его форма на TI10 – это просто космос»|4
11:00 Korb3n: «Depressed kid в этом сезоне прям хорош, реально хорош. Прям вот солеварня такая»|4
18:48 Korb3n о жеребьевке групп мейджора в Перу: «Считаю группу Б слабее. В ней больше слабых команд»|5
09:35 Korb3n: «Карьера Дахао-игрока в Восточной Европе закончена, дальше микса CIS Rejects он больше не уедет».|0
14:40 Korb3n: про Миру: «Очень хочу увидеть его лысым. Это моя мечта»|5
10:10 Yatoro: «Мне кажется, патч выпустят перед мейджором, когда закончится китайская DPC-лига»|1