Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT West Europe Series #2
Young Ninjas - Team LDLC
CCT West Europe Series #2
Groups
Young Ninjas vs Team LDLC (BO3)
Young Ninjas
13 марта 2023, 15:55
Завершен
1
2
Team LDLC
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Groups
Playoffs
Group C
Group D
Play Ins
Раунд 1
05.03.2023 11:56
N00rg
0
Coalesce
2
05.03.2023 15:05
AGO
2
Genone
1
Раунд 1
06.03.2023 10:00
Genone
2
N00rg
1
Финал
05.03.2023 18:15
AGO
0
Coalesce
2
Финал
06.03.2023 15:52
Genone
0
AGO
2
Раунд 1
05.03.2023 12:57
Departed
0
Team Spirit Academy
2
05.03.2023 16:00
GTZ
1
Into The Bin
2
Раунд 1
06.03.2023 13:24
GTZ
2
Departed
0
Финал
05.03.2023 19:20
Into The Bin
0
Team Spirit Academy
2
Финал
06.03.2023 19:02
GTZ
1
Into The Bin
2
Раунд 1
07.03.2023 13:28
Into The Bin
1
Ex-Bluejays
2
07.03.2023 19:30
AGO
2
Epic Dudes
1
07.03.2023 09:58
Undefined
2
Coalesce
1
07.03.2023 16:00
AGO
-
Team Spirit Academy
-
07.03.2023 17:15
Mixfits
0
Team Spirit Academy
2
Group Stage
Group Stage
№
Команда
В
П
Очки
1
Team Spirit Academy
3
0
6p
2
Into The Breach
3
0
6p
3
Team LDLC
2
1
4p
4
Endpoint
2
1
4p
5
Nexus Gaming
2
1
4p
6
Havu
2
1
4p
7
AGO
2
1
4p
8
Jano
2
1
4p
9
Mouz Nxt
2
2
4p
10
Heet
2
2
4p
11
Eyeballers
2
2
4p
12
Undefined
1
3
2p
13
Young Ninjas
1
3
2p
14
Viperio
1
3
2p
15
Tricked
0
3
0p
16
Ex-Bluejays
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
21.03.2023 12:54
Havu
1
BIG
2
20.03.2023 19:23
Eyeballers
0
Apeks
2
21.03.2023 16:00
Heet
-
Ination
-
21.03.2023 16:26
Nexus Gaming
1
Ination
2
20.03.2023 16:00
Endpoint
2
500
1
21.03.2023 20:05
Team LDLC
2
Copenhagen Flames
1
20.03.2023 10:01
Team Spirit Academy
2
Godsent
0
21.03.2023 09:54
Into The Breach
0
Sangal
2
20.03.2023 13:00
Nexus Gaming
-
Monte
-
20.03.2023 13:00
Heet
0
Monte
2
Раунд 2
22.03.2023 09:53
BIG
0
Apeks
2
22.03.2023 16:20
Ination
0
Endpoint
2
22.03.2023 19:25
Team LDLC
1
Team Spirit Academy
2
22.03.2023 12:57
Sangal
1
Monte
2
Раунд 3
23.03.2023 08:23
Endpoint
0
Apeks
2
23.03.2023 11:00
Monte
2
Team Spirit Academy
1
Финал
23.03.2023 14:31
Monte
2
Apeks
0
Расписание матчей
23 марта 2023 · Playoffs
14:31. Завершен
Monte
2
–
0
Apeks
11:00. Завершен
Monte
2
–
1
Team Spirit Academy
08:23. Завершен
Endpoint
0
–
2
Apeks
22 марта 2023 · Playoffs
19:25. Завершен
Team LDLC
1
–
2
Team Spirit Academy
16:20. Завершен
Ination
0
–
2
Endpoint
12:57. Завершен
Sangal
1
–
2
Monte
09:53. Завершен
BIG
0
–
2
Apeks
21 марта 2023 · Playoffs
20:05. Завершен
Team LDLC
2
–
1
Copenhagen Flames
16:26. Завершен
Nexus Gaming
1
–
2
Ination
16:00. Не начался
Heet
–
Ination
Показать больше