Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #1
Paloma - Skade
CCT Central Europe Series #1
Group Stage
Paloma vs Skade (BO3)
Paloma
25 августа 2022, 10:55
Завершен
0
2
Skade
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Playoffs
Раунд 1
10.08.2022 11:01
Cryptova
1
Wolsung
2
10.08.2022 14:00
Paloma
0
SC
2
Раунд 1
11.08.2022 14:00
Paloma
2
Cryptova
1
Финал
10.08.2022 18:05
SC
2
Wolsung
1
Финал
11.08.2022 17:45
Paloma
2
Wolsung
1
Раунд 1
10.08.2022 14:30
Beyond Possible
2
Esuba
1
10.08.2022 17:00
Monte
2
OneTap
0
Раунд 1
11.08.2022 14:00
OneTap
1
Esuba
2
Финал
11.08.2022 10:46
Monte
2
Beyond Possible
0
Финал
11.08.2022 17:35
Esuba
0
Beyond Possible
2
Раунд 1
12.08.2022 10:59
Royals
2
Onyx
0
12.08.2022 14:00
Nexus Gaming
0
Budapest Five
2
Раунд 1
13.08.2022 14:00
Nexus Gaming
2
Onyx
0
Финал
12.08.2022 16:56
Budapest Five
2
Royals
0
Финал
13.08.2022 17:00
Nexus Gaming
2
Royals
0
Раунд 1
12.08.2022 14:00
Moratur
0
Los Kogutos
2
12.08.2022 16:56
Blink
2
Entropiq Prague
1
Раунд 1
13.08.2022 14:00
Entropiq Prague
2
Moratur
0
Финал
13.08.2022 10:58
Blink
2
Los Kogutos
1
Финал
13.08.2022 17:00
Entropiq Prague
1
Los Kogutos
2
Раунд 1
14.08.2022 17:00
Los Kogutos
1
SC
2
14.08.2022 08:00
Nexus Gaming
0
Monte
2
14.08.2022 10:56
Beyond Possible
2
Budapest Five
1
14.08.2022 14:00
Blink
0
Paloma
2
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Beyond Possible
3
2
6p
2
Monte
2
1
4p
3
SC
2
2
4p
4
Illuminar Gaming
2
3
4p
5
EC Kyiv
2
3
4p
6
KOVA
1
3
2p
7
Masonic
1
3
2p
8
X Team
1
3
2p
9
Mouz Nxt
0
0
0p
10
Team Sampi
0
3
0p
11
Eyeballers
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
01.09.2022 16:30
Skade
0
Falcons
2
01.09.2022 19:00
Copenhagen Flames
1
Dynamo Eclot
2
02.09.2022 11:00
Beyond Possible
0
Forze
2
02.09.2022 17:00
Aurora
0
1win
2
02.09.2022 14:03
EC Kyiv
2
Finest
0
01.09.2022 07:53
Enterprise
2
Eternal Fire
1
02.09.2022 07:52
Monte
2
Bluejays
1
01.09.2022 12:30
MIBR
2
Tricked
1
Раунд 2
03.09.2022 11:01
Dynamo Eclot
1
Falcons
2
03.09.2022 17:40
1win
2
Forze
0
03.09.2022 07:50
EC Kyiv
2
Enterprise
0
03.09.2022 14:00
Monte
1
MIBR
2
Раунд 3
04.09.2022 07:58
1win
2
Falcons
0
04.09.2022 10:56
MIBR
2
EC Kyiv
0
Финал
04.09.2022 14:29
MIBR
2
1win
1
Расписание матчей
4 сентября 2022 · Playoffs
14:29. Завершен
MIBR
2
–
1
1win
10:56. Завершен
MIBR
2
–
0
EC Kyiv
07:58. Завершен
1win
2
–
0
Falcons
3 сентября 2022 · Playoffs
17:40. Завершен
1win
2
–
0
Forze
14:00. Завершен
Monte
1
–
2
MIBR
11:01. Завершен
Dynamo Eclot
1
–
2
Falcons
07:50. Завершен
EC Kyiv
2
–
0
Enterprise
2 сентября 2022 · Playoffs
17:00. Завершен
Aurora
0
–
2
1win
14:03. Завершен
EC Kyiv
2
–
0
Finest
11:00. Завершен
Beyond Possible
0
–
2
Forze
Показать больше