Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Predator Cup: Fall 2022 - Baltics
SC - Royals
Predator Cup: Fall 2022 - Baltics
Group Stage
SC vs Royals (BO3)
SC
6 сентября 2022, 14:00
Завершен
2
0
Royals
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Group Stage
Playoffs
SteelSeries Nova Cup DACH Fall
SteelSeries Nova Cup France Fall
SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
Polish Qualifier
European Qualifier
Stage 1
Stage 2
Раунд 1
28.08.2022 11:00
Wolsung
0
SC
2
28.08.2022 14:05
SD Invicta
2
Kalbos Enzaminas
0
Финал
28.08.2022 17:40
SD Invicta
0
SC
2
Раунд 1
05.09.2022 16:00
Royals
0
Titans
1
05.09.2022 16:00
Dynamo Eclot
1
SC
0
Раунд 1
06.09.2022 14:00
SC
2
Royals
0
Финал
05.09.2022 17:47
Dynamo Eclot
2
Titans
1
Финал
06.09.2022 17:00
SC
2
Titans
1
Раунд 1
07.09.2022 14:00
Dynamo Eclot
0
Fnatic
1
07.09.2022 15:00
SC
1
Movistar Riders
0
Раунд 1
08.09.2022 14:02
Movistar Riders
1
Dynamo Eclot
2
Финал
07.09.2022 16:42
SC
1
Fnatic
2
Финал
08.09.2022 17:58
Dynamo Eclot
0
SC
2
Group A
Group B
Раунд 1
15.09.2022 15:00
Turow Zgorzelec
1
SC
0
15.09.2022 16:00
EKO
0
Sangal
1
Раунд 1
15.09.2022 18:22
EKO
0
SC
1
Финал
15.09.2022 17:28
Sangal
1
Turow Zgorzelec
0
Финал
15.09.2022 19:30
SC
0
Turow Zgorzelec
1
Раунд 1
16.09.2022 15:03
KRC Genk
0
Fnatic
1
16.09.2022 16:10
Pact
0
Team LDLC
1
Раунд 1
16.09.2022 18:49
Pact
1
KRC Genk
0
Финал
16.09.2022 17:32
Team LDLC
1
Fnatic
0
Финал
16.09.2022 19:56
Pact
0
Fnatic
1
Bracket
Раунд 1
17.09.2022 14:02
Fnatic
1
Sangal
2
17.09.2022 10:59
Turów Zgorzelec
0
Team LDLC
2
Финал
17.09.2022 18:21
Sangal
2
Team LDLC
0
Stage 1
Stage 2
Раунд 1
29.08.2022 16:05
Schade Halt
2
Alternate Attax
1
29.08.2022 15:59
Sissi State Punks
0
Sangal
2
Финал
29.08.2022 20:05
Sangal
2
Schade Halt
0
Раунд 1
30.08.2022 14:00
Schade Halt
0
Sprout
2
30.08.2022 17:00
Sangal
2
Cowana Gaming
0
Финал
31.08.2022 17:00
Sangal
2
Sprout
1
Stage 1
Stage 2
Раунд 1
29.08.2022 16:00
PIGNOUF
2
Exalty
0
29.08.2022 16:00
Ennemi
0
Ambush
2
Финал
29.08.2022 18:32
Ambush
0
PIGNOUF
2
Раунд 1
30.08.2022 12:00
Ambush
0
Falcons
2
30.08.2022 15:00
PIGNOUF
0
Team LDLC
2
Финал
31.08.2022 14:00
Team LDLC
2
Falcons
1
Stage 1
Stage 2
Раунд 1
30.08.2022 15:55
Legates
0
Tokyoxd
2
30.08.2022 15:53
Dripmen
1
EKO
2
Финал
30.08.2022 19:00
EKO
2
Tokyoxd
0
Раунд 1
31.08.2022 16:00
Tokyoxd
0
Into The Breach
2
31.08.2022 19:11
EKO
2
1Pin
0
Финал
01.09.2022 16:00
EKO
2
Into The Breach
1
Playoffs
Раунд 1
10.09.2022 10:10
Ungentium
2
Illuminar Gaming
1
10.09.2022 10:11
Thunderflash
1
Pact
2
Финал
10.09.2022 13:26
Pact
2
Ungentium
1
Расписание матчей
17 сентября 2022 · Playoffs
18:21. Завершен
Sangal
2
–
0
Team LDLC
14:02. Завершен
Fnatic
1
–
2
Sangal
10:59. Завершен
Turów Zgorzelec
0
–
2
Team LDLC
16 сентября 2022 · Group Stage
19:56. Завершен
Pact
0
–
1
Fnatic
18:49. Завершен
Pact
1
–
0
KRC Genk
17:32. Завершен
Team LDLC
1
–
0
Fnatic
16:10. Завершен
Pact
0
–
1
Team LDLC
15:03. Завершен
KRC Genk
0
–
1
Fnatic
15 сентября 2022 · Group Stage
19:30. Завершен
SC
0
–
1
Turow Zgorzelec
18:22. Завершен
EKO
0
–
1
SC
Показать больше