Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESEA S44: Advanced Division - EU
The Prodigies - Partizan
ESEA S44: Advanced Division - EU
Playoffs
The Prodigies vs Partizan (BO3)
The Prodigies
11 марта 2023, 15:58
Завершен
0
2
Partizan
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
9th-10th Decider Bracket
Раунд 1
08.03.2023 14:03
EC Brugge
2
The Witchers
1
07.03.2023 19:30
The Prodigies
1
B8
2
08.03.2023 17:00
Hydra
2
Odlotowe Agentki
0
07.03.2023 19:30
Honoris
1
Coalesce
2
07.03.2023 17:59
Eternal Fire Academy
2
Flowstate
1
07.03.2023 17:30
Websterz
1
BIG Academy
2
07.03.2023 16:57
Insilio
2
Lilmix
0
07.03.2023 18:00
Budapest Five
0
Iron Branch
2
Раунд 1
10.03.2023 15:30
The Witchers
0
Sinners
2
11.03.2023 15:58
The Prodigies
0
Partizan
2
10.03.2023 15:30
Odlotowe Agentki
0
BIG Academy
2
11.03.2023 16:03
Honoris
0
Eternal Fire Academy
2
10.03.2023 18:05
Flowstate
0
Coalesce
2
10.03.2023 17:05
Websterz
2
Hydra
0
10.03.2023 16:30
Lilmix
1
Nexus Gaming
2
11.03.2023 15:02
Budapest Five
2
EC Brugge
0
Раунд 2
12.03.2023 16:19
Partizan
2
Sinners
0
12.03.2023 16:20
Eternal Fire Academy
0
BIG Academy
2
11.03.2023 16:08
Websterz
0
Coalesce
2
12.03.2023 15:01
Budapest Five
2
Nexus Gaming
1
Раунд 3
11.03.2023 15:59
B8
0
Team Spirit Academy
2
11.03.2023 14:32
Viperio
0
Domination
2
12.03.2023 18:00
00Prospects
2
Boston Crab
1
11.03.2023 16:10
Iron Branch
2
Insilio
1
Раунд 3
14.03.2023 12:57
Partizan
0
B8
2
14.03.2023 19:10
BIG Academy
2
Viperio
0
13.03.2023 18:13
Coalesce
2
Boston Crab
1
13.03.2023 16:03
Budapest Five
1
Insilio
2
Раунд 4
15.03.2023 18:18
BIG Academy
1
B8
2
15.03.2023 17:11
Insilio
2
Coalesce
1
Раунд 4
13.03.2023 15:08
Domination
2
Team Spirit Academy
0
13.03.2023 18:11
Iron Branch
2
00Prospects
0
Раунд 5
16.03.2023 18:05
B8
2
00Prospects
1
17.03.2023 15:03
Insilio
2
Team Spirit Academy
0
Раунд 6
17.03.2023 18:38
Insilio
0
B8
2
Финал
15.03.2023 16:00
Iron Branch
0
Domination
2
Финал
18.03.2023 17:00
B8
2
Iron Branch
1
Гранд-Финал
20.03.2023 18:45
B8
0
Domination
1
9th-10th Decider Bracket
№
Команда
Очки
1
Budapest Five
0p
2
Partizan
0p
3
Viperio
0p
4
Boston Crab
0p
Матчи
Показать
Расписание матчей
21 марта 2023 · Playoffs
19:14. Завершен
Viperio
0
–
2
Partizan
17:02. Завершен
Budapest Five
2
–
0
Boston Crab
20 марта 2023 · Playoffs
18:45. Завершен
B8
0
–
1
Domination
18 марта 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
B8
2
–
1
Iron Branch
17 марта 2023 · Playoffs
18:38. Завершен
Insilio
0
–
2
B8
15:03. Завершен
Insilio
2
–
0
Team Spirit Academy
16 марта 2023 · Playoffs
18:05. Завершен
B8
2
–
1
00Prospects
15 марта 2023 · Playoffs
18:18. Завершен
BIG Academy
1
–
2
B8
17:11. Завершен
Insilio
2
–
1
Coalesce
16:00. Завершен
Iron Branch
0
–
2
Domination
Показать больше