Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at DreamHack Rotterdam 2022
Fluxo - Paqueta
ESL Challenger at DreamHack Rotterdam 2022
South America
Fluxo vs Paqueta (BO3)
Fluxo
15 сентября 2022, 00:00
Завершен
2
1
Paqueta
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
South Africa
Europe
North America
South America
Group A
Group B
Раунд 1
14.10.2022 12:37
Nixuh
0
Mouz
1
14.10.2022 14:00
Eternal Fire
0
Movistar Riders
1
Раунд 1
15.10.2022 06:53
Eternal Fire
2
Nixuh
0
Финал
14.10.2022 17:56
Movistar Riders
0
Mouz
1
Финал
15.10.2022 13:36
Eternal Fire
2
Movistar Riders
0
Раунд 1
14.10.2022 08:24
Team One
0
Ence
1
14.10.2022 09:59
Fluxo
0
Outsiders
1
Раунд 1
14.10.2022 19:37
Fluxo
2
Team One
1
Финал
14.10.2022 15:55
Outsiders
0
Ence
1
Финал
15.10.2022 09:55
Fluxo
0
Outsiders
2
Bracket
Раунд 1
16.10.2022 11:15
Eternal Fire
1
Ence
2
16.10.2022 06:55
Outsiders
2
Mouz
1
Финал
16.10.2022 15:50
Ence
0
Outsiders
2
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
30.08.2022 16:20
DNMK
0
Nixuh
2
30.08.2022 16:20
Bravado
2
Goliath Gaming
1
Раунд 1
01.09.2022 16:06
Goliath Gaming
2
Blacklaminate
0
01.09.2022 16:04
Vdrxp
0
DNMK
2
Раунд 1
02.09.2022 14:28
Goliath Gaming
0
Nixuh
2
02.09.2022 14:28
Bravado
0
DNMK
2
Раунд 1
02.09.2022 19:00
Bravado
2
Goliath Gaming
1
Финал
02.09.2022 19:00
DNMK
0
Nixuh
2
Финал
03.09.2022 14:29
Bravado
2
DNMK
0
Гранд-Финал
03.09.2022 19:00
Bravado
0
Nixuh
2
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
08.09.2022 21:29
Titans
0
1win
1
08.09.2022 21:30
Fnatic Rising
0
Lookingfororg
1
08.09.2022 21:35
1Pin
0
Iron Branch
1
08.09.2022 21:05
Skade
1
Ungentium
0
08.09.2022 22:00
Into The Breach
1
Young Ninjas
0
08.09.2022 21:05
Sashi
0
Tricked
1
08.09.2022 22:45
Wolsung
0
Monte
1
08.09.2022 20:35
Los Kogutos
0
Websterz
1
Раунд 2
09.09.2022 16:00
Lookingfororg
0
1win
1
09.09.2022 16:04
Skade
1
Iron Branch
0
09.09.2022 16:05
Into The Breach
0
Tricked
1
09.09.2022 16:00
Monte
1
Websterz
0
Раунд 3
09.09.2022 17:20
Skade
0
1win
2
09.09.2022 17:20
Monte
1
Tricked
2
Раунд 1
10.09.2022 21:45
Iron Branch
1
Havu
0
10.09.2022 21:50
Thunderflash
0
Young Ninjas
1
10.09.2022 21:10
B8
0
Ecstatic
1
10.09.2022 21:26
NASR
1
Pact
0
10.09.2022 21:30
Fnatic Rising
1
Skade
0
10.09.2022 22:00
Avangar
1
Budapest Five
0
10.09.2022 21:30
Beyond Possible
0
Bluejays
1
10.09.2022 21:50
Honoris
1
Illuminar Gaming
0
Раунд 2
11.09.2022 16:08
Young Ninjas
0
Iron Branch
1
11.09.2022 16:10
NASR
1
Ecstatic
0
11.09.2022 16:08
Avangar
0
Fnatic Rising
1
11.09.2022 16:02
Honoris
1
Bluejays
0
Раунд 3
11.09.2022 17:45
NASR
1
Iron Branch
2
11.09.2022 17:20
Fnatic Rising
2
Honoris
1
Раунд 1
16.09.2022 13:29
Iron Branch
2
Forze
1
16.09.2022 13:29
Eternal Fire
1
1win
2
16.09.2022 13:29
Tricked
0
Sprout
2
16.09.2022 13:29
Entropiq
2
Fnatic Rising
0
Раунд 1
16.09.2022 18:02
Eternal Fire
2
Forze
0
16.09.2022 18:00
Fnatic Rising
0
Tricked
2
Раунд 2
16.09.2022 18:00
1win
0
Iron Branch
2
16.09.2022 18:00
Entropiq
2
Sprout
1
Раунд 2
17.09.2022 13:29
Sprout
1
Eternal Fire
2
17.09.2022 13:31
Tricked
0
1win
2
Раунд 3
17.09.2022 17:57
1win
0
Eternal Fire
2
Финал
17.09.2022 17:58
Entropiq
2
Iron Branch
1
Финал
18.09.2022 13:29
Eternal Fire
2
Iron Branch
0
Гранд-Финал
18.09.2022 18:00
Eternal Fire
2
Entropiq
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
07.09.2022 00:28
Vendetta
1
Evil Geniuses White
0
07.09.2022 00:44
Heroic
0
Timbermen
1
07.09.2022 00:41
Team One
1
BHOP
0
07.09.2022 00:42
Phantom Troupe
1
Strife
0
Раунд 2
07.09.2022 22:00
Timbermen
1
Vendetta
0
07.09.2022 22:00
Phantom Troupe
0
Team One
1
Финал
07.09.2022 23:45
Team One
2
Timbermen
0
Раунд 1
15.09.2022 00:15
Victorum
0
Evil Geniuses White
1
15.09.2022 00:15
Brazen
0
Iron Blood Gaming
1
15.09.2022 00:15
BHOP
1
Mythic
0
15.09.2022 00:15
Strife
1
Infinity
0
Раунд 2
15.09.2022 01:58
Iron Blood Gaming
1
Evil Geniuses White
0
15.09.2022 01:50
Strife
0
BHOP
1
Финал
15.09.2022 22:10
BHOP
2
Iron Blood Gaming
0
Раунд 1
17.09.2022 21:21
BHOP
1
ATK
2
17.09.2022 21:27
Nouns
0
Team One
2
Раунд 1
18.09.2022 02:19
Nouns
2
BHOP
1
Финал
18.09.2022 02:20
Team One
0
ATK
2
Финал
18.09.2022 21:32
Nouns
0
Team One
2
Гранд-Финал
19.09.2022 02:03
Team One
2
ATK
0
Open Qualifier #1
Open Qualifier #2
Closed Qualifier
Раунд 1
08.09.2022 23:40
Havan Liberty
0
Corinthians
1
08.09.2022 23:10
Boca Juniors
0
O Plano
1
08.09.2022 23:10
Rehl
0
The Union
1
08.09.2022 23:54
SWS Gaming
0
Fluxo
1
08.09.2022 23:40
Stone
0
Isurus Gaming
1
08.09.2022 23:10
Furious Gaming
0
Sharks
1
08.09.2022 23:54
Furia Academy
1
Stars Horizon
0
09.09.2022 00:03
Paqueta
1
AFundaa
0
Раунд 2
09.09.2022 00:40
O Plano
1
Corinthians
0
09.09.2022 01:00
Fluxo
1
The Union
0
09.09.2022 00:50
Sharks
1
Isurus Gaming
0
09.09.2022 01:04
Paqueta
0
Furia Academy
1
Раунд 3
09.09.2022 02:00
Fluxo
1
O Plano
0
09.09.2022 20:00
Furia Academy
0
Sharks
1
Финал
09.09.2022 21:35
Sharks
0
Fluxo
2
Раунд 1
11.09.2022 00:21
Oddik
1
LoloNaMente
0
10.09.2022 22:50
Sharks
0
Furia Academy
1
10.09.2022 22:55
Pain Gaming Academy
0
The Union
1
10.09.2022 23:20
Fusion
1
Isurus Gaming
0
10.09.2022 23:15
ozbonz
0
Paqueta
1
11.09.2022 00:10
Boca Juniors
0
Rehl
1
10.09.2022 22:45
MIBR Academy
0
O Plano
1
11.09.2022 00:04
Selecao Do BT
0
Corinthians
1
Раунд 2
11.09.2022 01:19
Furia Academy
1
Oddik
0
11.09.2022 00:27
Fusion
0
The Union
1
11.09.2022 01:10
Rehl
0
Paqueta
1
11.09.2022 01:09
Corinthians
0
O Plano
1
Раунд 3
11.09.2022 21:00
The Union
0
Furia Academy
1
11.09.2022 21:00
O Plano
1
Paqueta
0
Финал
11.09.2022 22:33
Paqueta
2
The Union
1
Раунд 1
14.09.2022 19:31
Furia Academy
0
Paqueta
2
14.09.2022 19:37
Fluxo
2
O Plano
1
Раунд 1
15.09.2022 00:00
O Plano
2
Furia Academy
1
Финал
15.09.2022 00:00
Fluxo
2
Paqueta
1
Финал
15.09.2022 19:30
O Plano
1
Paqueta
2
Гранд-Финал
16.09.2022 00:00
Paqueta
0
Fluxo
2
Расписание матчей
16 октября 2022 · Playoffs
15:50. Завершен
Ence
0
–
2
Outsiders
11:15. Завершен
Eternal Fire
1
–
2
Ence
06:55. Завершен
Outsiders
2
–
1
Mouz
15 октября 2022 · Group Stage
13:36. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Movistar Riders
09:55. Завершен
Fluxo
0
–
2
Outsiders
06:53. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Nixuh
14 октября 2022 · Group Stage
19:37. Завершен
Fluxo
2
–
1
Team One
17:56. Завершен
Movistar Riders
0
–
1
Mouz
15:55. Завершен
Outsiders
0
–
1
Ence
14:00. Завершен
Eternal Fire
0
–
1
Movistar Riders
Показать больше