Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #7
Los Kogutos - Eyeballers
CCT North Europe Series #7
Group Stage
Los Kogutos vs Eyeballers (BO3)
Los Kogutos
15 августа 2023, 15:10
Завершен
1
2
Eyeballers
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
08.08.2023 10:51
Jano
2
Sashi
1
08.08.2023 14:50
Desenchantee
0
Zero Tenacity
2
Раунд 1
09.08.2023 07:55
Desenchantee
0
Sashi
2
Финал
08.08.2023 17:11
Zero Tenacity
0
Jano
2
Финал
09.08.2023 15:10
Sashi
1
Zero Tenacity
2
Раунд 1
08.08.2023 11:48
Astralis Talent
0
Squad
2
08.08.2023 15:00
Oreshkins
1
Turow Zgorzelec
2
Раунд 1
09.08.2023 10:52
Oreshkins
1
Astralis Talent
2
Финал
08.08.2023 19:00
Turow Zgorzelec
2
Squad
1
Финал
09.08.2023 18:20
Astralis Talent
1
Squad
2
Раунд 1
10.08.2023 10:45
Benchedheroes
1
Aurora Young Blood
2
10.08.2023 13:54
Preasy
2
Let Us Cook
1
Раунд 1
11.08.2023 07:54
Let Us Cook
2
Benchedheroes
1
Финал
10.08.2023 18:45
Preasy
2
Aurora Young Blood
1
Финал
11.08.2023 14:50
Let Us Cook
2
Aurora Young Blood
1
Раунд 1
10.08.2023 11:50
Masonic
1
Sangal
2
10.08.2023 15:30
En Av De Lette
1
Ence Academy
2
Раунд 1
11.08.2023 11:05
En Av De Lette
1
Masonic
2
Финал
10.08.2023 19:07
Ence Academy
0
Sangal
2
Финал
11.08.2023 19:05
Masonic
2
Ence Academy
1
Раунд 1
12.08.2023 07:52
Masonic
0
Jano
2
12.08.2023 10:53
Let Us Cook
2
Turow Zgorzelec
0
12.08.2023 14:50
Squad
0
Preasy
2
12.08.2023 16:49
Sangal
1
Zero Tenacity
2
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Preasy
3
0
6p
2
B8
3
0
6p
3
Endpoint
3
1
6p
4
BetBoom Team
3
1
6p
5
Sinners
3
1
6p
6
Ex-Hydra
3
2
6p
7
9Pandas
3
2
6p
8
Nexus Gaming
2
3
4p
9
Thunderflash
2
3
4p
10
Los Kogutos
2
3
4p
11
Let Us Cook
1
0
2p
12
Eyeballers
1
2
2p
13
Zero Tenacity
1
3
2p
14
Jano
1
3
2p
15
Team Sampi
1
3
2p
16
Pompa Team
1
3
2p
17
Arcred
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
25.08.2023 19:05
Los Kogutos
2
Apeks
1
25.08.2023 11:45
Sinners
2
Legacy
1
24.08.2023 13:06
Endpoint
1
BIG
2
25.08.2023 08:50
BetBoom Team
0
SAW
2
24.08.2023 17:10
Ex-Hydra
0
Monte
2
24.08.2023 19:45
Preasy
2
Alternate Attax
0
24.08.2023 08:58
B8
1
Bad News Eagles
2
25.08.2023 16:30
9Pandas
2
9z Team
0
Раунд 2
26.08.2023 08:54
Los Kogutos
2
Sinners
0
26.08.2023 16:00
SAW
1
BIG
2
26.08.2023 11:45
Preasy
1
Monte
2
26.08.2023 18:00
9Pandas
0
Bad News Eagles
2
Раунд 3
27.08.2023 11:00
BIG
2
Los Kogutos
0
27.08.2023 13:53
Bad News Eagles
1
Monte
2
Финал
27.08.2023 17:30
Monte
0
BIG
2
Расписание матчей
27 августа 2023 · Playoffs
17:30. Завершен
Monte
0
–
2
BIG
13:53. Завершен
Bad News Eagles
1
–
2
Monte
11:00. Завершен
BIG
2
–
0
Los Kogutos
26 августа 2023 · Playoffs
18:00. Завершен
9Pandas
0
–
2
Bad News Eagles
16:00. Завершен
SAW
1
–
2
BIG
11:45. Завершен
Preasy
1
–
2
Monte
08:54. Завершен
Los Kogutos
2
–
0
Sinners
25 августа 2023 · Playoffs
19:05. Завершен
Los Kogutos
2
–
1
Apeks
16:30. Завершен
9Pandas
2
–
0
9z Team
11:45. Завершен
Sinners
2
–
1
Legacy
Показать больше