Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #5
Levadia - Team Sampi
CCT Central Europe Series #5
Closed Qualifier
Levadia vs Team Sampi (BO3)
Levadia
13 марта 2023, 15:29
Завершен
0
2
Team Sampi
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Playoffs
Раунд 1
12.03.2023 10:53
Zeal22
0
Mouz Nxt
2
12.03.2023 13:56
Enterprise
1
AGO
2
Раунд 1
13.03.2023 09:29
Zeal22
0
Enterprise
2
Финал
12.03.2023 17:25
AGO
2
Mouz Nxt
1
Финал
13.03.2023 12:24
Enterprise
1
Mouz Nxt
2
Раунд 1
12.03.2023 11:55
Team Sampi
1
Astralis Talent
2
12.03.2023 15:50
Levadia
0
Rune Eaters
2
Раунд 1
13.03.2023 15:29
Levadia
0
Team Sampi
2
Финал
12.03.2023 18:15
Rune Eaters
1
Astralis Talent
2
Финал
13.03.2023 18:30
Team Sampi
0
Rune Eaters
2
Раунд 1
14.03.2023 10:53
Seychelles
0
K23
2
14.03.2023 13:53
Entropiq
1
For The Win
2
Раунд 1
15.03.2023 09:26
Entropiq
2
Seychelles
0
Финал
14.03.2023 17:20
For The Win
0
K23
2
Финал
15.03.2023 12:27
Entropiq
1
For The Win
2
Раунд 1
14.03.2023 11:58
The Prodigies
1
Nexus Gaming
2
14.03.2023 15:57
Jano
1
Masonic
2
Раунд 1
15.03.2023 16:00
Jano
1
The Prodigies
2
Финал
14.03.2023 20:02
Masonic
2
Nexus Gaming
0
Финал
15.03.2023 20:23
The Prodigies
0
Nexus Gaming
2
Раунд 1
16.03.2023 13:23
Nexus Gaming
0
AGO
2
16.03.2023 09:29
For The Win
1
Astralis Talent
2
16.03.2023 15:22
Rune Eaters
0
K23
2
16.03.2023 18:20
Mouz Nxt
2
Masonic
0
Swiss Stage
Swiss Stage
№
Команда
В
П
Очки
1
Endpoint
3
0
6p
2
Partizan
3
0
6p
3
BIG Academy
2
1
4p
4
1win
2
1
4p
5
Honoris
2
1
4p
6
Young Ninjas
2
1
4p
7
Ecstatic
2
1
4p
8
00Prospects
2
1
4p
9
K23
2
2
4p
10
Illuminar Gaming
2
2
4p
11
Mouz Nxt
2
2
4p
12
Sinners
1
3
2p
13
Astralis Talent
1
3
2p
14
359
1
3
2p
15
AGO
0
3
0p
16
Viperio
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
29.03.2023 17:00
BIG Academy
-
Ence
-
29.03.2023 17:35
BIG Academy
2
Illuminar Gaming
0
29.03.2023 07:54
Partizan
2
Sangal
0
28.03.2023 07:54
Ecstatic
2
500
0
27.03.2023 19:01
1win
0
Monte
0
28.03.2023 17:00
Young Ninjas
-
Forze
-
28.03.2023 17:20
Mouz Nxt
1
Young Ninjas
2
29.03.2023 10:57
Endpoint
2
Ination
0
29.03.2023 14:45
K23
0
Aurora
2
28.03.2023 13:58
00Prospects
1
Team Spirit Academy
2
Раунд 2
30.03.2023 14:00
BIG Academy
2
Partizan
0
30.03.2023 10:58
Monte
2
Ecstatic
0
30.03.2023 16:52
Endpoint
2
Young Ninjas
0
30.03.2023 14:00
Aurora
0
Team Spirit Academy
2
Раунд 3
31.03.2023 13:40
BIG Academy
0
Monte
2
31.03.2023 09:55
Endpoint
1
Team Spirit Academy
2
Финал
31.03.2023 16:37
Monte
2
Team Spirit Academy
1
Расписание матчей
31 марта 2023 · Playoffs
16:37. Завершен
Monte
2
–
1
Team Spirit Academy
13:40. Завершен
BIG Academy
0
–
2
Monte
09:55. Завершен
Endpoint
1
–
2
Team Spirit Academy
30 марта 2023 · Playoffs
16:52. Завершен
Endpoint
2
–
0
Young Ninjas
14:00. Завершен
Aurora
0
–
2
Team Spirit Academy
14:00. Завершен
BIG Academy
2
–
0
Partizan
10:58. Завершен
Monte
2
–
0
Ecstatic
29 марта 2023 · Playoffs
17:35. Завершен
BIG Academy
2
–
0
Illuminar Gaming
17:00. Не начался
BIG Academy
–
Ence
14:45. Завершен
K23
0
–
2
Aurora
Показать больше